Расставания

когда у вас нет второй половинки, вы сильно убиваетесь по этому поводу?

смотря.... какое настроение)) ) иногда.... чувствую.... себя очень одинокой, и ни кому не нужной!! ! становиться просто отвратительно, на душе... .
но я старюсь в такие минуты быть оптимисткой, и не думать об этом)) ) А иногда.... так хорошо, что нет второй половинки, я очень люблю.... быть независимой!!! !

P.S некоторые деочки, начинают чувствовать себя крутыми когда у них появляеться парень!!! !
Хочешь стать крутой-стань НЕЗАВИСИМОЙ!!! !
Независимые, недоступные девушки.... привлекают парней больше!!!!
Сибирька
Лучший ответ
Нет ...Убиваться - это слишком жестоко по отношению к себе!
Я Личностьцельная -------и все половинки всегда со Мной
Нет.
А вот когда есть - то убиваюсь)) )
От них вечно неприятности и растраты.
Nargiza Sabirova
Да нет. В поиске тоже быть приятно. Новые люди, конфетно-букетные периоды:)
нет скорей, даже бываю рада, не кто мозги не компосирует, жизни правельной не учит.
Когда смотрю на мимопроходящие парочки, романтические фильмы и прочию лабуду - мне оч плохо т отсутствия любимого.
Но, когда мы с подругами собираемся кутежить... я могу делать чт хочу, как хочу и с кем хочу, а они через каждые 3 минуты бегают в сан узлы чтобы отсчитаться о том "сколько пили, с кем танцевали, сколько денег потратили и т. д. и т. п. "
Танюша Аитова
убиваться можно только в компании, где все по парам.
Катя Орлова
и совсем не убиваюсь, в жизни много интересного, не нужно на этом циклиться
зачем же мне убиваться если он у меня есть просто щас он в армии))))))
если слодить все половинки... то единого целого не получить. .
по ненужным половинкам убиваться ЗАПРЕЩЕНО: )
сразу в расход
нет... совсем нет)))) зачем мое сердце свободно и полно радости так как многие хотят быть половинкой а у меня есть выбор. мне нравиться быть свободным и делать то что я хочу мне не капают на нервы. и страдать я не люблю. я жизнерадостный человек. чтобы портить себе жизнь из за такой мелочи. наверное еще не тот возраст что бы думать что уже поздно как раз все самое интересное впереди.
нет!!!! наогда просто охото побыть свободной!!!! это так прекрасно!!!! ну а если ты паришься по этому поводу, то не расстраивайся твоя половинка уже в поисках ТЕБЯ!!!! удачи!!!!
Света Горобец
не-а! наслаждаюсь свободой )))
Асим Алиев
не убиваюсь, но как-то не комфортно
Jora Rahmedow
нет, не убиваюсь.... во-первых есть куча времени на себя любимую.... и еще есть надежда на будующее....
На меня расставание действует только положительно, я ему стараюсь показать кого он потерял и начинаю ходить в тренажерный зал, солярий, сделаю прическу, пройдусь по магазинам. И это его очень сильно заденет, и даже возможно захочет вернуться.