Расставания

Прошло много времени, я замужем, и тут звонит бывший, за которым сильно убивалась в свое время. Как правильно дать отпор?

Очень много страдала из за него, рыдала и унижалась. Теперь вот предлагает встретиться, видать с женой у него начались проблемы в отношениях. ПОСЛАТЬ, ОТКАЗАТЬ ВЕЖЛИВО? Посоветуйте.
Markiza Angelov
ты в прошлом
я замужем звучит как препятствие, а сказать, что он в прошлом - значит вчеркнуть
Кристина Н!а!з!а!р!о!в!а
Лучший ответ
Пожелай ему попутного члена в задницу.
Борис Ли
Скажи ему всего два слова. Я ЗАМУЖЕМ. И повесь трубку.
Странный вопрос ей, ей. -О как хорошо, что позвонил. Я сейчас живу с мужем на улице Вишневая д №6 Будешь проходить мимо, проходи. Не задерживайся.
Маша Белецкая
Пошли его на Хутор бабочек ловить
Сказать как есть, а точнее напомнить, что вы давно расстались.
И отказаться, так как не видите смысла встречаться.
Послать??? Я бы не стала. Тем самым покажите свои эмоции, а он решит, что еще не все прошло, раз есть эмоции.
Ровное и решительное нет для него.
с начало откажи вежливо. а будет настойчив послать грубо
Настрадались Вы из-за него достаточно. Так почему бы не сказать ему "Извини, но встречаться с тобой я не хочу, и не вижу смысла. Я замужем". Вот и все, если Вы начали сомневаться, значит хотите встретиться. Решайте, как Вам лучше, стоит ли он того, чтобы обмануть мужа.
Елена Реген
Очень вежливо, а главное, очень ласково, ОТПОРОТЬ!!!!
Если хочешь померится Скажи: давай встретимся? " Или "Ты всё время был такой сексуальный"
Если хочешь его послать, как называется НА ХРЕН то говори: "Прости но мы не подходим друг другу. Смирись! И тем более у меня есть другой. Извини. Но надо жить. Всю жизнь пробегаю за тобой а ты опять уйдёшь. Прощай"-
Евгений. П