Расставания

Если звонит бывший - дать ли ему еще один шанс?

Мамаев Арслан
Конечно дай, по моему опыту после того как мне дали еще один шанс все косяки пропали!!!!)))))) А если не дашь то может быть потеряешь любимого человека!!!! (((((((
Полина Вапнярук
Лучший ответ
Если война из за родственников, она тобой заранее проиграна. Он по любому на их стороне, а на твою сторону он млг бы перейти лет в 50-60.
Елена Тазиева
а ты уверена что позвонит? а если позвонит - то обязательно назад станет проситься? ну-ну
A)
Ashkon )) Ashkon ))
если любишь то дай шанс
Андрей Жильцов
Задайте этот вопрос сердцу.... и пусть весь мир подождёт.... и остановится....
Лена Сухарева
Да-а, родственники-это серьёзно, скорей всего у вас ничего не получится, если он уже позволил дать трещине вашим отношениям под воздействием родственников, это говорит о том, что он слабый, а зачем тебе слабый мужчина? Рядом с таким ты не будешь чувствовать себя защищённой, это значит, что он сможет предать тебя в любой момент, с такими надо сразу прощаться, маменькины сынки! Тебе это надо?
Ну ты определись он тебе если нужен то конечно, Всё зависит от того как ты к ниму относишься. Ну и вообще если вы расстались и он был на их стороне тогда лучше не надо.
Дарья Ткачева
Если себя вы не сколько не уважаете и не цените то дайте.
Если нет настоящего, то дай.
Стас Корякин
тебе жить не с его родственниками, если любишь то дай шанс)))
если он тебя любит, то "заткнет" рты своим родственникам, а если нет, то зачем он тебе такой нужен!!!! проверь его ;))