Расставания
с какой целью звонит бывшая??
она меня бросила, и начала встречаться с другим. потом и его бросила, и вот спустя пол года после нашего расставания начала мне звонить. сегодня звонит и говорит, поговори со мной мне скучно. и рассказывает мне про своего потенциального парня с которым она гуляет, и сегодня пойдет в кино. у меня к ней еще есть чувства, она об этом я думаю догадывается, но я ей не говорил что я чувствую. зачем она мне звонит и говорит что этот парень с которым она хочет встречаться такой хороший и т. д. я вообще не пойму чего она хочет! либо хочет восстановить отношения, но она ничего для этого не делает, либо просто делать нефиг. у кого подобная ситуация была??
"Просто забей. Нашел из за чего переживать. В жизни куча таких сдвинутых на всю голову баб. " )))
Ну подставляй себя дальше)
Поверь- убегай от нее подальше и забудь. Каким бы сложным тебе это не казалось сейчас.
хочет чтобы набил ему еплет может иесли ты это сделаешь то реально любишь ее
провоцирует скорее всего на это я думаю
Гордость надо иметь
сама незнает чего хочет. пообщайся если есть чувства у вас двоих не остыли может и замутите снова
просто провоцирует тебя. Не ведись! Она того не стоит! Нормальная девушка так вести себя не будет
Она не дура а умная она решила как и все бабы поиграть с тобой у меня было так одна просто писала нравлюсь любить и т. д
просто пытается удержать тебя на коротком полотке что бы если что к тебе уйти не быть одной
а лучше гони ее куда подальше и всё смени номер что бы не звонила скажи есть другая не звони всё кончина что бы она свое место знала
Проверяет. не занят ли её "запасной аэродром"- если что, так и приземлится можно.
Наверно когда она ссориться то к вам звонит, знает что у вас не остыли чувства к ней. А вы думайте про нее что сколько не гативов и боли сделала вам когда вы были вместе, и у вас потихоньку будут остывать чувства. но она всегда будет напоминать о себе. Надо силы воли много что бы контролировать собой с ней.
Ответ тут один-сказал как отрезал. О чем вам с ней общаться не понимаю.
явно назад хочет или хочет узнать насколько тебе хреново.