Расставания

Очень запутанная ситуация. Звонит бывшая, зачем? (вся история)

Встречались больше 2 лет. расстались по ее инициативе. она пошла тупо шляться гулять, порой выпивать и спать. То с одним то с малолеткой (ей 21 ему 16). я все это время просто убивался, мучался еще старался как то вернуть. Она мне это рассказывала или давала понять как там что с мальчиками у нее. Я ели это слушал, а всего рвала, любил ее очень. просто начала кидать, паскудное отношение... Было очень тяжело психологически (были моменты) собрался силами поделился с ней. А тупо дала понять что ей пофиг. Я начал сваливать, тупо забивать, пропадать игнорить... пару дней и мне звонит родственики подруги где я пропал, она переживает... и там было несколько раз.
Начал более обьщаться девочкой, ну она ее знала эту девушку. в итоге влезла или наговорили и все не какого обьщения. Начала встречаться с моим одногрупником. Сама сказала да и все знали, ну рассказывает что это так временно типо ей комфортоно с ним и не надолго... (тупо спать). на вопрос зачем тупо так, на что она отвечает что молодой организм и ей надо интим.
А я все убивался. не мог жить. Она это видела и просто издавалась мучала. Поговорить не могла, я б все понял. она знала видела и продолжала. Под новый год вообще испарился не отвечал на звонки. звонит жена ее брата ( мы знаем друг друга) и говорит что ей плохо ответь ей. не ответил. и с того момента звонки все меньше были игнорю по полной. занимался работой приходил в себя. Девочка очень понравилась одна. И тут звонки и я опять начал падать. решил с ней поговорить все сказал как она относилась что она делала и как было хреново... В ответ: да нет не замечала все нормально было.
еще и прилетело что если для меня это все важно значит она мне еще не безразличная...
Я просто перепсиховал и все не какого общения 2 месяца не общались, в универе пересеклись и все и тут на днях звонок 4 пропущених от нее...
ВОПРОС!!!
Зачем это все??? так относилась... и тут на... у нее свои мутки блядствует... зачем я???
Мне другая нравиться, более нормальнее чувствую себя, устроился на роботу нормальную живу, строю...
Зачем звонить??? при этом знает как она делала
Заур
Фи то же самое было. Тока круче. То же родня. Были угрозы и три попытки мочкануть меня любимого разными хахалями типа пристаю. Предлагали квартиру родня что бы того самое женился. Те же загулы с малолетками. Потом её лечащий психиатр пытался три года свести. Оказалось шизофрения. Так бывает при начале заболевания. Короче забей. Походу эта старшая сестра в семье. Загулы попытка горманально стабилизировать психику. Малолетки депрессия. Ты видёшься на требования больного человека. Девушка у тебя есть с ней и мути. Кстати то же самое было мог с офигенной девушкой замутить- эта сука сразу влезла- может прознала про твою нынешнию.
Еркебулан Сеитов
Лучший ответ
Ты слишком много думаешь об этом.... забей нах)
Людмила Сагун
это потому что не нашлось никого лучше тебя
а ты не реагируй на неё.. нафиг тебе такая
есть высказывание об этом;
"Я не переношу людей, которые однажды выбирают кого-то вместо меня, а потом, когда у них никого не остается, они вновь прибегают обратно. Нет, не надо ко мне возвращаться. Я не хочу быть запасным вариантом. Если вы меня однажды оставили, больше вы мне не нужны. Уходите навсегда".
Игорь Никитин
просто она дурында, забей на нее. это не лечится
Parvina Madalieva
Советую не заводить с ней отношений. Она расставшись с тобой, пошла ума набираться и искать кого нибудь получше. Да видать набила "шишек" и поняла что ты наилучший вариант для нее. Если сойдешься с ней снова, то скорее всего ей чуток позже снова ты надоешь и она уйдет. Знаю таких "туда-сюда", сам был в подобной ситуации. То она с тобой не хочет, то давай начнем все сначала. Нефиг делать.