Расставания

Зачем звонит бывшая и что ей надо?

Встречались 8 месяцев, ушла к коллеге по работе ей 23, коллеге 32года разведенный и 3е детей, до этого финансовой ситуация если бы не изменила в лицо уже бы давно все решили, я после растования должен ещё оплатить кредит так как она брала на себя, против ничего не имею и сразу сказал что буду платить, оплачиваю по возможности, но раз в недели 2 всегда пишит или звонит, хотя вроде дал чётко понять что бы не звонила ну боли было много с трудом в остановился прошло уже больше 2 месяцев. Вопрос зачем она звонит и что ей нужно?
хочет ну ты понял ((
Марина Шахова
Лучший ответ
ну наберись смелости и как позвонит - сразу задай вопрос - Зачем ты мне звонишь? Мы же расстались
если начнётся бла-бла-бла насчёт "ну мы же можем быть друзьями", можешь ответить Мне это не подходит
и не бери больше трубку, не отвечай на смс, удаляй не прочитывая
Ольга Радченко
Ещё один кредит хочет на тебя взять.... а ты лох, не можешь её на три весёлых буквы послать? Она же тобой будет пользоваться постоянно, ведь знает что ты её любишь реально и не сможешь ей отказать....
Мифодий Ыакпуы
Олег Михайлов На неё он оформлен, читаем
Чего не добавил номер в черный список? А то получается ты ждал когда она позвонит.
Света Панишева
Олег Михайлов Я не жду звонка и сказал ей писать, она вроде и не поняла а звонит 5 дней подряд я не беру, не до неё, у меня новые отношения и я не очень то хочу что бы она их испортила
возвращение происходит не просто так
вот в астрологии есть понятие-ретроградные планеты
и когда планета идет ретроградно, то обычно бывшие активизируются
звонят, пишут или приходят
сейчас как раз ретроградный Меркурий, с 17 ноября по 2 дек. вроде
и как раз в это время бывшие и возвращаются
а еще такое бывает, когда ретро Венера.
когда планеты ретроградные, можно посмотреть в инете
и заодно, что они приносят человеку
а звонит, потому что хочет вернуться 100%
На шишку хочет
скучает и понимает что потеряла... жалеет она
Женя Курочкин
Хочет вернуться.
Он затрахал ее и наверное любит жесткий анал...
Секса
Точно чего-то хочет. Может несчастлива, не скем поделиться.
Да
парень ты везучий не всем бывшие звонят !