Расставания
Звонит бывшая
Такая вот сложилась ситуация, что моему хорошему другу постоянно звонит девушка, с которой до недавнего времени у них были отношения, а закончились они из-за её измены. Он мучается, говорит что простить такое не может и более не хочет иметь с ней ничего общего, но в тоже время не может спокойно выносить её слез, постоянных звонков и т.д. Я вижу как он мучается, но не знаю, что и посоветовать... Подскажите, пожалуйста. З.Ы. попытки объяснить ей, что все кончено не дают результата, может, конечно, объясняет плохо, я хз)
Да, по глупости. Да, была пьяная. Это не опровдание. Вы лиш можете его поддержать, соваться со своими советами, я бы не советовал, потом можете крайним оказаться. Просто посторайтес отвлечь его.
по мне измену не прощают.. ему просто надо наорать на нее хорошенько.. она отвалит
посоветовать отвязатся от нее.. не надо дарить тепло тому кто его не ценит, раз любит под всех подкладыватся сама виновата - так ей и надо сказать.. и пусть узнает подробности, может там вообще не по ее воле было.. тогда думаю можно простить а того урода наказать..
Пусть просто ее игнорирует. Не надо ничего объяснять. Чем больше слов, тем больше будет слез и соплей. Никто силком под другого не подкладывал, - поэтому этим обещаниям и слезам не стоит верить. А то так и будет по жизни рогатым ходить.
дело молодое.... пока вся жизнь устаканится, будет еще столько измен, и других дурацких необъяснимых поступков.... а вас, глория, похоже это волнует очень.... может она вам самой нравится.... или вы и есть та девушка, изменившая по пьяни?
ну пусть памучается раз нравится. потом умнее будет
всё это очень сложно.... но жить так конечно не возможно и рано или поздно такие люди не будут вместе...
Я считаю измену простить можно.. .
А вдруг это судьба, вдруг не будет больше такой, которая так бы его любила?
Ему, скорее всего, перед окружающими неудобно.... он бы ее простил
Человек сам решит как пойдет его жизнь дальше. Он может делиться с Вами своими проблемами, Вы должны поддерживать его (ведь это друг) , но ни в коем случае давать советы по поводу как себя вести в сложивсийся ситуации. Нельзя давать советы в вопросе рухнувших (быть может на время) отношений двух любящих людей.
Ну скорее всего, она изменила тупо по глупости, мож пьяная была, мож молодая, мож новых ощущений захотелось... А в итоге ни к чему хорошему не привело, поняла что любит его.... Мож всё таки ему, дать ей ещё один шанс... тем более ему её жалко... Изменить ей в отношениях.. Как говориться клин клином вышибают... Мож ему потом легче будет... и всё у них наладиться.. . Сложный конечно случай...
по себе знаю, если продолжаешь общаться значит в душе хочет простить, значит рано или поздно сойдутся.. . в таких ситуациях надо рубить на корню и прекращать любые контакты. Сам так раза 4 расставался сходился, конечно не все 4 изза измены.. . но 1 точно