Разобраться, почему она это сделала. Если чисто из-за секса - начать искать проблему в себе. Чего недодал в постели. Секс втроем - это как одно из решений проблемы. Другой вопрос о принятии такого способа освежить отношения.. .
Если же влюбилась половинка - тут ловить нечего. Гомики и лесбиянки - эт диагноз.
Расставания
Как вы отнесетесь к признанию вашей второй половинке об измене с однополым ему человеком?
любые мутации в природе закономерны, но всё же люди склонны придумывать себе правила и стараться выполнять их ...это наша диалектика жизни, но у каждого свои приоритеты ..а отношение лично у меня к таким проявлениям ровное, лояльно вообщем
S interesom...:))))
Я ему скажу: "Вася ты не прав! "
подпись ФЕДЯ
распрошу подробности, охренею и удивлюсь.
Мне будет очень... чем то, очень новым!!!! Но я расстанусь!!
для меня это недопустимо. Р а з б е г у с ь
Это будет мерзко.. скорее всего я его брошу..
А кто сказал, что секс с однополыми это измена???? Это эксперимент всего лишь
если это женщины, то еще можно понять, но мужчины - это просто гадость!
У каждого свои тараканы в голове! Но лучше было бы, если он бы в этом не признался!
В жизни бывают разные ситуации. Это одна из них
Прощу, при условии, если он расскажет подробности
Постараюсь понять, почему так получилось, может чего-то не хватало в наших отношениях.
Распрошу об ощущения и впечатлениях. Из любой ситуации всегда можно найти что-то положительное.
Пусть возвращается к этому человеку, раз он так уверен в его любви!
не поверю скажу что это бред!!!!
может вам стоит поучавствовать?