Если ты мне изменишь,
пусть даже никто мне не скажет,
Всё равно я узнаю, - почувствую это внутри.. .
Что пришли перемены, и горький комок чёрной сажи
расцарапает душу, мучительно тая в крови.
Если ты мне изменишь,
Я даже почти не обижусь, я почти не расстроюсь,
И, может быть, не удивлюсь.
Только ты, несомненно, меня никогда не увидишь,
Никогда не узнаешь, как плачу и как я смеюсь.
Если ты мне изменишь, -
Приму это просто фактом,
Но не буду метаться, выть в бешенстве на луну.
Если это случится где-то, с кем-то и как-то,
это значит одно:
Изменил ты себе самому...
Расставания
Люди! Как вы относитесь к измене своей второй половинке? Могли бы простить?
если любишь то конечно же простишь, самое главное половинка то с тобой осталась,,,,
Трудно сказать.... если единожды было, возможно простила бы....
Простила, только больше чувств нет
нет, не смогла
Думаю, лучше об этом не знать.... иначе катастрофа мысли будут постоянно лезть разные в голову - простить, не простить.... жить с этим тяжело будет всегда, даже если простишь. А если нет то будешь сама потом не доверять и другому. Лучше НИЧЕГО НЕ ЗНАТЬ!!!!
Отрицательно конечно! Даже не знаю... не знаю что бы я сделала, зная свою вспыльчивость и гордость - ушла бы и наверное навсегда.
Акт обычной похоти - дело низкое. Смотрите на это с облака Вашей небесной непогрешимости. Может изменник всё поймёт и попросит прощения, нужно простить. Простить, если в покаянии будет искренность, а не уловка.
люблю измену, но не изменников
простить можно все, забыть никак не получается, но думаю и это вопрос времени
Да, и прощала, время лечит
пытаюсь не получаеться пока
простить можно... а вот забыть нет.. ну думаю современем это обида будет исчезать, только никогда не забудется...
Раньше прощала, умудрялась понимать такие вещи. И все заканчивалось, только спрятанными во мне обидами.. . А сейчас нет и не прощу, хоть любить буду до отчаяния!! ! Любовь не должна мараться изменами, если человек Вас любит то он никогда этого не сделает, даже не подумает о такой возможности. Изменить, значит причинить не исчерпаемую боль человеку которому ты лицемерно заявляешь о своей любви.
Мужчины по натуре животные, а у животных всегда так. Но простить можно все, главное, что ты уже сама так не сможешь, жить с ним как раньше.... Хотя, я свому мужу сказала так, что они просто подстилки между тобой и кроватью и на большее не пригодны, а любишь и верняшься ко мне. Так он и ахнул и сказал, что теперь и желания не возникнит.
В данный момент времени в данном месте не могу ничего сказать конкретно. Вопрос решится в тот момент, когда он возникнет.
сложно ответить однозначно.. . не приходилось с этим сталкиваться.. . тьфу, тьфу.. . может если буду любить до безумия, то буду прощать, потом сядет он мне на голову и еще свесит ножки, а что, скажу, "ЛЮБЛЯ" скажу.. . блин. и это любовь????
Нельзя к предательству относится положительно. я не простила - не жалею.
Смотря, что считать изменой))) Мой например гулял с девкой одной, я узнала, это месяц длилось пока я не ушла от него, но потом, он застал меня как другой меня провожает, мой начистил ему рожу)) Он простил мне, и я ему))) Теперь наш роман перерос в нечто большее, чем просто любовь)))
ну к изменам отношусь плохо, хотя своему зайке разрешаю изменять, но при условии что буду узнавать сразу от него или никогда и не от кого другого. просто понимаю что все иногда изменяют. ведь парням иногда нужно разнообразие, да и просто уверена в моем молодом человеке что он все равно вернется ко мне.
никогда раньше не прощала измену, смотря какую, если вертуалъную то прастила бы а если реальную то наверное нет
Вот если любишь, то точно не простишь! Прощают тогда, когда любви больше нет, одна привычка!
Не получается
Измена - это предательство! а предательство не прощают!
как к стихийному бедствию.. .
Если любишь и понимаешь что он любит тебя, значит прощай это жизнь, а мужщины в них животные! А у животных свой инстинкт!