Расставания

Измена. Не верю не могу простить

Почему девушка после измены мне говорит, что она напилась, и когда проснулась уже была в обьятих кагото чувака и они занимались сексом, и когда она это увидела она его от толкнула, это по её словам. Можно в это верить или нет? (((
а она каждый раз, выпивая, будет потом из себя чужих мужиков выталкивать?

Поздравляю, чувак- эмоции и чужие детки тебе обеспечены.
Екатерина Савичева
Лучший ответ
Фу...
Андрей Хегай
Врёт она всё...
losvika
Бредятина это все.

Шли её накуй.
Да и то что она была синей не оправдание.
Иван Яшов
Вообще-то всё рассказанное девушкой смахивает на изнасилование. Выясните подробности, без лишних эмоций, что за парень был с ней, по какой причине она вырубилась, вдруг чего подсыпал, сколько было выпито... и предложите сходить с ней в полицию, заявление написать.
Просто мы тут мало что знаем о ситуации... Трудно что-то советовать, чтобы не ошибиться.
Антон Белозёров А в полиции ее первым делом скажут - а вы в курсе об уголовной ответсвенности за дачу ложных показаний и клевету . А дознаватель задаст кучу личных вопросов - а не алкоголичка ли вы? А наркотики употребляете? А пить вас заставляли? А на хату бухать вы почему пришли без парня? И даже если и найдут следы наркотика в крови подозреваемый скажет - она уже загашенная пришла, и приставать ко мне сама начала . И будет его слово против её .
Sergej Velikodnij Ой вот только не надо. Всё как раз таки понятно, какого она вообще пила не пойми с кем, при живом парне. Напилась, её "выпороли",теперь ищет оправдания.
А чего вы хотели? Тут вы все посмеиваетесь над хорошими девушками, выбираете тех, кто доступнее, так эти доступные доступны не только не вас.
Марина Гурова
вытерли ноги, нельзя до такого доводить сам виноват
Ina W
Офигенное оправдание))) я тоже теперь так буду говорить))))
Дорогая я проснулся от того что кто то сосёт мой член, как только я понял что я её не знаю я её оттолкнул)))
Айнура Ерикова угу) напился и мой как то сам собой в ней оказался :-D
с мужиками такое не прокатывает))
Если ты нормальный парень, то гони ее в шею. Не позволяй проституции оставаться безнаказанной
Azizjon Ostonakulov
нельзя такое прощать
Для измены нет оправданий . Шли ее нахер . И проверся на ВИЧ заодно .
Аня Май
А откуда ты узнал об измене?
Поздравляю !
Ты свободен !
Бывает такое, в спиртное девушкам добавляют кое-что ещё, и она может быть практически в отключке, в этот момент можно её и выебать, но дозы слегка не хватило и она проснулась. Это можно простить, но вот то что она бухает с кем попало - нельзя!
Aibek Ablakeev
Бред! Если так и по пьяни тогда бы она ничего не помнила, а тут помнит что было.
Олег Кузьмин
Чувак ты счастливый и свободный орел радуйся. А она соврала они дотрахались до конца все по одной простой причине ой да типо не хотела растраивать и как утешительный приз сыграла на чувствах что она такая верная. Не верь это лож поверь опыть бл#ть всегда останетца бл#дью хоть тресни. Это из жизни у них в генотипе заложено это как первый раз ссосанное материнское молоко. Останешся повериш, ну чтож все учатца на своих ошибках.
видимо полным лохом тебя считает раз такое говорит.. дать пендаля ей
Вероятность такого, хоть и мизерная, но существует. Будь оч-чень внимателен при принятии какого-либо решения в отношении неё. Проанализируй хорошо ситуацию, вникни в суть произошедшего.
Мила
Простишь её дашь слабину. Огороди ее от себя всеми способами. То что она даже допустила это уже говорит о её стиле жизни. Пусть мучается тогда, если осознает будет жалеть и станет другой но уже с другим.
измены не должны прощаться. а девушке должно быть стыдно еще и за то, что напилась до такого состояния!! как это так, напиться и проснуться уже в компании какого-то мужика?
это нижайший поступок. бросай такую девушку!
Ха вот это событие а ты шо с дуба рухнул или щёв объелся? это же полный п здец и отношениям и всему вместе взятому ??
псина
Проверь иди на пись!