Расставания
А сколько может сам человек прожить без второй половинки?
недавно расталась со второй половиной, теперь не противоположный пол смотреть не могу...долго ли это будет со мною происходить?
Да нет не думаю.. все зависет от вас самой... я думаю что нет.. я пробовала но только кто то пявится. все башню сносит....
прожить-то может долго.. . вопрос в том - как прожить!! !
пока всё в душе и сердце не уляжется -понятное дело не станешь искать новых отношений.. . но как не банально -время лечит...
Наверное, можно долго. Я сам уже года 3.
Говорят, время лечит... Это не так. Мысли возвращаются периодически к приятным моментам... И не очень... Не знаю, почему так получается... Когда встретишь ЕГО, всё должно изменится. Меняйся внутренне, работай над собой, больше позитива!
Всего тебе наилучшего в жизни! Будь умницей!! ! Жизнь продолжается...

я уже второй месяц живу
два года одна. трудно и обидно. но что поделаешь жизнь хороша и жить хорошо. знать такая судьба
до тех пор пока не начнёшь жить для себя (вспомни когда это было в последний раз). просто живи, а жизнь всё расставит по местам (пусть не сейчас) ничего не бывает просто. терпение и выдержка. а может быть потом он сам вернётся и ты спросишь себя (а он мне нужен).
ой, да даже дольше, чем с ней
да хоть сколько, просто когда она рядом он счастлив сам и делает ее счастливой
paru nedelek pogrustish a potom po novomu vzglyanesh na mir!kak tam govoritsya-ni odin 4elovek ne stoit nashih slez.a tot kto dostoin ni za 4to ne pozvolit tebe plakat!vot i reshai....
Вторую половинку я потеряла 3 месяца назад, пока ещё живу, но так одиноко без него! Ужас просто (((((