Расставания

как вы предпочитаите при расстовании со своей второй половинкой..остаться друзьями или вообще не общаться!?

первое время лучше не общаться, а там видно будет
Игорь Вуль
Лучший ответ
Не общатся )
я в такие игрулки не играю. не для того разставался что бы потом в дружбаны набиваться.
***beautiful*** ***girl***
первое время лучше не общаться,
....зависит от того как расстались: врагами или нет....
Женя Карпов
Лучше вообще не общаться! Ну его на фиг!
Я вообще не общаюсь ни с первой, ни со второй своей второй половиной. С первой нет ничего общего, даже детей, со второй ребенок общий, но эта "половина", пока была на свободе, сама не хотела общаться, сейчас сидит и вдруг вспомнил, что у него есть жена и сын. Только жена-то бывшая, и сын его не знает. Так что не общаюсь ни с одним.
вначале после расставания не общаюсь, потом становимся друзьями или хорошими знакомыми. к счастью все они-нормальные люди и не сделали мне ничего плохого)) ) правда, с последним бывшим этого не получилось, неприятный человек, не желаю иметь с ним ничего общего.
зависит от причин расстования
Ирина Атеева
Лучше не общаться.
Nastenka Милая
Друзьями, друзей много не бывает. Хотя при каких обстоятельствах расстроились.
мы с бывшим пробовали остаться друзьями, но стоило нам встретиться как все начиналось заново, потом опять расставались, поэтому лучше не общаться чтобы лишьний раз не причинять себе да и ему боль
Я рассталась врагами!!!! ЖЕСТЬ!!!!
**
***lidusik ***
я считаю что лчше вообще не общаться, а иначе дружба перерастет опять в отношения
смотря из за чего расстаешься.... если он тебя как то предал, то какие уж тут друзья:)?