Расставания

отвечают те кому за 40)), как вы думаете, очень важно при расстовании остаться друзьями??)))

А это как оолучится! Желательно не врагами! Неоаходимо сохранить собственное достоинство, не держать зла друг на друга (сложно), и жить дальше!
Aidyn Abdirazakov
Лучший ответ
Очень! лучше - друзьями : чем-- врагами !!!
А нам.. . уже за 50...)))) А расставаться.. . даже мысли такой никогда у нас не было...))))
Alex Alexander
Не важно, может он не хочет быть твоим другом. Самое главное что бы он не держал на вас злобы.
Lochinbek Karimov
не важно, но можно
Talshyn Satieva
Боже жизнь прожили .а такие наивные... Ну как можно расстаться друзьями, если один нанёс другому большую душевную рану, уходя????
очень важно не растроватся а дружить надо пока вместе пока рядом -у вас сгущёночки в холодильнике случайно нет лишней ???
К*
Космея ***
зачем? разве можно, даже если это очень важно, оставаться друзьями, если это не получается? друг или есть, или это не друг. . лишь бы совсем врагами не остаться. . а хорошие отношения могут появится со временем..
Sabit Saliev
да боже упаси какая дружба с человеком, который тебя предал? который тебя просто использовал? да он такой, а ты не понимала и не видела. но наказывать себя ещё дружбой с ним за это? нет уж, умерла - так умерла.
Nyshanov Maksat
Просто жизненно необходимо, уважение должно присутствовать.
Магомед Беков
Важно всегда оставаться человеком.. . Может быть не обязательно друзьями,
но так, чтобы не стыдно было при встрече смотреть друг другу в лицо,
чтобы не приходилось отворачиваться или переходить на другую сторону улицы,
даже расставаться нужно уметь красиво, говоря друг другу спасибо, за то,
что он или она были в твоей жизни...
Тут возраст не при чём!! ! Всегда нужно расставаться друзьями.

ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НЕ ДРУГ - ОН ТЕБЕ ВРАГ!!!!
Илона Яцына
конечно, нет.. . если не хочется, но так положено - то это уже насилие над собой
Эмиль Хакимов
Важно-ведь тебе самой на душе станет легче, при встрече тяжесть не остается, да и в жизни бывают ситуации, когда понять сможет только этот человек, да и зачем тебе враги, может не друзьями, но во всяком случае порядочно общающимися.
Вопрос адресовался тем, кому за 40, а в эти годы человек уже более мудр и спокоен. Взрослые люди могут разговаривать и договариваться.. . друзья и только друзья!!!