Расставания

Как считаете, нужно при расставании оставаться друзьями или вообще не общаться???

Ваня Севанов
с начало не общаться, а после время само всё на место поставит.
Н@дюш@
Лучший ответ
Лучше мирно расставтся, так чтобы при встречи друзьми остатся.
Akim Karakozov
надо дружить

вы ведь не враги? ?

::::

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!
Это смотря по какой причине вы расстаетесь !!!
Ольга Муха
Не общаться-особенно первые 5 лет! Смысл?
Лично для меня расстались- значит не общаться, не видеться, не интересоваться!
Я не общаюсь обычно, это от причин расставания зависит.
Оксана Рудич
Если никто ни на кого не в обиде, то можно и друзьями расстаться.
@ Образцов
На мой взгляд нет, и нет других вариантов.
нужно знакомится так чтобы не расставаться
остальное по моему не важно
Расставаться нужно навсегда. И сжигать все мосты за собой. Просто не верю в такую "дружбу".
Давай останемся друзьями… » – прекрасная фраза — веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю…

Давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить…
Давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать, даже когда ты этого может быть не хочешь…
Давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших, текущих и подлежащих…
Давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь…
Давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить - как же ты там, несчастный брошеный друг: вот видишь, я тебя не забываю, правда же, ты меня любишь – подуй на мое чувство вины…
Давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки…
Давай останемся друзьями – и ты становишься лузером…
Давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь…
Давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем…
Давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь? » тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы…
Давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик…
Давай останемся друзьями – и хорошо, если ты никогда не увидишь, на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья…
Давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был? »
Давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями!
Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше!

– Давай останемся друзьями?

Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями.

Куда честнее…
– Давай останемся любовниками? Но…
– Ах! Это же аморально!
– О, да! Оставаться «друзьями» куда выше и честнее!. .

«Давай останемся… »

Каждый раз, когда я слышу эту фразу, меня тянет выключить звук…
Раз предлагают остаться – значит, через Тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить…

– Давай…
– А вот и нет… Продолжения не надо!
– Вот и закончим, давай?. .
– Да, давай… Бывай!. .
– И давай, без «давай…»
если разошлись по любовно то друзьями можно, а если нет тоне стоит быть друзьями.
Смотря как расстались, общайтесь почему нет.
смотря как расстались)
а друзья из бывших, с которыми мирно расстались. очень даже хорошие) ) по себе знаю))
Если у вас есть силы просто на общение с бывшим любимым человеком, тогда дружите, а если остались чувства то не стоит. Сможете общаться то как друзья?
Я считаю, что если Вы нормально разошлись то можно и здороваться при встречи. конечно, на следующий день после расставания Вы не встретитесь как друзья, для этого нужно чтобы прошло время. Но и вычеркнуть человека из жизни только из-за того что Вы больше не вместе тоже неправильно. Но повторяюсь, если Вы расстались мирно.