Расставания

Как расправиться со своей половинкой после измены???

Смотря что для тебя измена ))) Поцеловалась с другим? - назови ее подлой сволочью. За ручку подержалась - не звони ей неделю, демонстрируя обиду. А переспала с кем-то - просто вышиби ей мозги !!!
Владимир Мамасуев
Лучший ответ
Жека Твердохлебов Я так и зделаю!!
Сергей К однако :)
Явное не УБИВАТЬ ее и не плескать кислотой в лицо. Прости и отпусти боль, измену, печаль из своего сердца.
выдать флаер на просмотр порнофильма где ты в главной роли )
сначала вырежи почку, т. к. почки две и она пока не умрет, потом выколи глаз, затем отрежь одну грудь нк и т. д.
Ксения Сочнева
убить конечно
если на самом деле это ТВОЯ ПОЛОВИНКА... ПРОСТИ!!.. для расширения опыта - можно и тебе налево сходить ))
Юрий Филиппов
А она Ваша собственность?
Никто никого не может потерять..., потому что никто никому не принадлежит!! !
Удачи!
Pr
Princess
Измену простить очень тяжело, можно не разговаривать, можно выгнать из дому, и что дальше.... потом страдать еще больше. А еще глупее изменить в отместку, а уверенность в том что получишь полное удовлетворение будет? . Если любите и дорожите, то простите.
Alik Karimov
не надо мстить. НЕзачем, вот увидишь... просто теперь это чемодан без ручки... тащить неудобно, а выбросить жалко. Но не мсти, поверь мне... ей твои мести пофигу
Отпусти
Игнор полный! Это будет побольнее любой расправы!
Azamat И Saule
проигрывать нужно уметь....
никак.
можете проигнорировать не только сам факт, но и вторую половину.
если все-таки решите не прекращать отношений, сделайте вид, что не знаете, либо что Вам все равно
позже можно будет это с ней обсудить, если возникнет необходимость.
и не забывайте главного: мы все - прежде всего обычные люди
всего Вам доброго
Никак, без никаких обяснений появись перед ней с другой девушкой! Поверь ето больно!!!
Выкинь ее из головы, прости и забудь... А бог не Тимошка, видит немножко.... Такие вещи возвращаются с торицей...
пусть она узнает что ты счастлив с другой
Berta Ern
ну зачем сразу мстить, можно и забыть. .
а если не можешь, то покажией, что и без нее ти счастлив...
Прости ее.... Ведь ты сделаешь хуже только себе!
если любишь, то простишь, только не сразу знай себе цену:)...
Жека Твердохлебов Я знаю себе цену!!! пощады не будет!!!
Владимир Иванов Это правильно,ты пострадал,нужно,чтобы и она пострадала...