Расставания
что такое измена?? Есть мнение, что это когда вторая половинка узнает что ты переспал с другой. Согласны??
ты злюка, но я с тобой согласна.
Измены бывают разные, а так я согласна !
измена-это когда ты уже это делаешь, потому что независимо от того, знает твоя вторя половинка или нет, твое поведение меняется как бы ты не хотел его скрывать
Процитирую мужа своей подруги (слова жесткие, но в целом он прав) : измена, это когда один в семье ставит свои интересы и желания на первое место, не учитывая присутствия и желаний других. Он добавил - если один из супругов хочет отдохнуть (даже если это можно назвать свиданием) , но учел и то, с кем будут дети, не будут ли они ущемлены, есть ли условия для отдыха дома другого супруга, есть ли наконец в доме продукты или приготовленная пища, созданы ли условия, чтобы все без исключения домочадцы во время его (ее) отсутствия не беспокоились - предательством такое не назовешь.
Специфическая трактовка, не спорю. Однако эта семья живет без криков у сына прошло врожденный тик глаза и заикания. Дети растут без комплексов, не врут родителям и не зашуганы, более того - они жизнерадостны
Я лично согласна с этим мнением, но существуют и другие понятия об измене!
я с тобой согласна, а ревнивый муж уже инет и телеф. считает-измена! Причем на него это не распространяется ! :)))
Измена она и в Африке измена!!!
Не А! По мне измена, когда человек закрывая глаза, мечтает о другой (ом)
переспать это физическая измена. для меня измена это когда человек изменил и предал сердцем, душой.
для каждого свое. . кто-то полагает, что если даже ты в мыслях переспишь, ну или захоешь чего-то с чужой половинкой, то и это уже измена. . да даже, когда и в реальности изменил, и даже если половинка не знает. . вот она .. измена. . только для чего?? ? если любишь человека, зачем изменять???
солько людей... столько и мнений, по мне так изменой может быть что угодно.... начинаю с простого взгляда.... (а вообще подозревать в измене не есть хорошее чувство__только если ты этого не увидил собственным глазами)