Расставания
как бросить мужчину?какой повод найти?
а может не стоит искать причину? это не совсем честно. я сказала-ты мне не нужен, люблю другого. Хоть навярняка это было больно, зато попыток мириться он не предпринимал и знал правду. А когда ищешь повод, он будет считать что это ссора, приходить еще и еще, и опять.. . тебе станет его жалко, не чужей же, и сново простишь! И снова будешь думать повод.... а жизнь проходит
Лучше сказать честно и прямо что вы недостойны его. И ему приятно и вы получили результат которого хотели-:))
Поскольку ты моя жена,
Привычки знать мои должна,
Их три, но уважать сполна
Их очень нужно, понялА?
Во вторник накрываешь стол,
С друзьями смотрим мы футбол,
Ты забываешь все дела,
Нам стол готовишь, понялА?
По средам в клубе преферанс,
Играем мы в неделю раз,
И не проси, остался чтоб,
Ведь мне не важно, хоть потоп,
Куда б меня ты не звала
Я непреклонен, понялА ?
По воскресеньям круглый год,
Хожу я на рыбалку, вот,
Хоть день рожденье, хоть обед,
Я там, и возражений нет!
Ну, хорошо, согласна я
Привычка у меня одна,
О ней хочу сейчас сказать,
Готов ли ты её принять?
Знай, ровно в восемь, каждый раз
По расписанью секс у нас,
Не важно нет тебя, иль есть
Имею в это время секс!
Привычки знать мои должна,
Их три, но уважать сполна
Их очень нужно, понялА?
Во вторник накрываешь стол,
С друзьями смотрим мы футбол,
Ты забываешь все дела,
Нам стол готовишь, понялА?
По средам в клубе преферанс,
Играем мы в неделю раз,
И не проси, остался чтоб,
Ведь мне не важно, хоть потоп,
Куда б меня ты не звала
Я непреклонен, понялА ?
По воскресеньям круглый год,
Хожу я на рыбалку, вот,
Хоть день рожденье, хоть обед,
Я там, и возражений нет!
Ну, хорошо, согласна я
Привычка у меня одна,
О ней хочу сейчас сказать,
Готов ли ты её принять?
Знай, ровно в восемь, каждый раз
По расписанью секс у нас,
Не важно нет тебя, иль есть
Имею в это время секс!
Просто пошли его на небо за звёздочкой
скажи ему что записалась на операцию по смене пола)
желание его бросить и есть повод. сил бы хватило!
запросто сделаю в раз)
а зачем искать повод?? ? истинную причину разрыва назовите и уходите...
Слово то какое "бросить", какой-нибудь человек, гадкий или подлый,
не стоит опускаться до его уровня, нужно
РАССТАТЬСЯ, назвав настоящую причину, что Вас не устраивает. .
ведь потом обижаемся.. ОН (ОНА) меня бросил (а)
к нам относятся так, как мы позволям к себе относиться, нас окружают те люди, которых
мы "заслуживаем"
БРОСИТЕ его, а НЕ РАССТАНЕТЕСЬ, потом кто-то БРОСИТ ВАС, закон жизни, все возвращается по принципу бумеранга ((((
мы "заслуживаем"
нууу просто необшайся с ним, не встречайся, неотвечай на звонки
зачем искать повод, если он уже есть? (не просто же так бросить хотите)
скажи, что у него носки неприятно пахнут, а ты не любишь грязнуль)) ) Ы))
«Исчезни» на несколько дней.
Сведи к минимуму ваше общение на неделю накануне решающего разговора, это может дать тебе несколько серьезных преимуществ. Во-первых, за это время ты сможешь окончательно разобраться со своими эмоциями и принять окончательное решение. И если ты все же решишь подвести черту, то эта неделя поможет твоему партнеру чуть-чуть дистанцироваться и возможно даже подготовиться к тому, что ты собираешься ему сказать.
Просто прекрати общаться, не объясняя особо причины. Можно сослаться на работу или найти какие-то другие нейтральные объяснения.
Случайно найди у него в кармане что необычное и раскрути истерику!