Расставания

Помогите ...я бросила одного парня потом нашла другово а теперь я жалею что я его бросила что делать?

Да их у тебя еще с десяток будет и о каждом еще не раз пожалеешь. А замуж выйдешь вообще за урода. )))
Назима Назыкеновна
Лучший ответ
научиться писать для начала слово "другого", вместо "другова"
мозгов ноль вообще ...а чё-ты с пяти лет не начала менять мужиков как перчатки? а в роддоме ты там случаем не знакомилась с мальчиком? вы блин молодёжь скоро с детского сада начнёте беременеть и приносить каждый год в подоле ...на мол мама нянчись !! чё за люди пошли --я просто офигеваю !!!
поезд ушел ты так и будешь бегать?
Da
Dashenka
Не слушай ни кого. Любовь - это тоже школа. До замужества далеко, так что в жизни надо уметь не только любить, но и учись страдать. Тебя Господь наделил великими чувствами. Любовью, грустью, страстью, разочарованием.... Так что у тебя есть всё это испытать. Только не опускайся до бл**ства. И всё будет у тебя хорошо. Потому что твое предназначение, найти ЕГО и родить ему и себе детей! А к этому надо серьёзно готовиться.
Утопиться.
Baglan Amanov
Повесится.
Гм иди к 1му! Если он тебя еще примет..
Бросай 2го и беги к первому. ведь менять парней как перчатки это у тебя в крови
Что не случается всё к лучшему. Могу поспорить он был не в твоём вкусе, вот ты его и бросила. Никогда не о чём не жалей. Я вообще жениха кинула. Я в нём плюсов не нашла и не парюсь, и ты не парься.
Zekonya Bekeeva
осознавать что ты дура)) )
прежде, чем кого-то бросать хорошенько своей башкой подумает стоит ли или нет (•̪● а потом жалеете дуры блин (•̪● найди себе такого парня, которого бы не захотелось бросать никогда (•̪● любить надо и чтобы тебя любили.... а не бегать от одного к другому (•̪● а теперь поезд твой ушел (•̪●