Расставания

Что вы делаете, когда расстаетесь? Уходите в себя и долго переживаете? Или сразу ищете новую кандидатуру?

По-разному было. От многих факторов зависит. Главное, для меня на месте не сидеть и наоборот поменьше одной оставаться (тут помогают друзья, работа, родственники, дети.... -нужное подчеркнуть) . Сразу в другие отношения никогда не бросалась. Отдохнуть надо. Ну и для себя пожить немного, свободой понаслаждаться!)))
Вячеслав Белобров
Лучший ответ
По молодости все мы делаем массу ошибок.

Сейчас у вас всё просто. Любовь-это отношения.
Прежде всего сексуальные. Любви нет и потому часто
мимо пробегаете. В итоге- семьи распадаются.
Часто бесплодие у обеих сторон. Простатит помолодел вдвое .
И многое ещё)))
и переживаю и ищу. . одновременно )
Виталий Ляхов
Каждый всегда посоветует отвлечься на кого-то.
В мыслях допустимо - на деле не получалось.

Переживаю долго. Как правило, время нужно. Только оно помогает. Другие "лекарства" мне неизвестны))
Елена Пашова
депрессия у меня
Наташа Забуга
я год в себя только приходила, сейчас только новую кандидатуру ищу ))
А смысл искать сразу новую кандидатуру? Нужно для начала разобраться в себе и понять, что было не так в предыдущих отношениях, чтобы не повторить тех же самых ошибок.... А если сразу ...то результат будешь снова плачевным.. . Поэтому я посоветовала бы не торопиться...
Дмитрий Вебер
Когда я расстался, то поклялся себе что всегда буду один. Пока получается.
меня бросали только раз.. . одинокий уже хрен знает сколько, 2 с половиной года, девушкам я вообще не интересен.. . раньше я пробовал знакомиться или ухаживать это заканчивалось либо дракой либо руганью.

я тупо забил на всё и предпочитаю делать карьеру (с того момента как меня бросили) , с недавних времен - унижать девушек и издеваться над ними. Мне уже похер, как они ко мне будут относиться, почему б не хлопнуть дверью?..
Дикий Запад
когда рассталась с парнем которого любила ...то была депрессия, но сейчас уже всё прошло и у меня новые отношения ...и чтобы сердцу снова не было больно ) старюсь сильно не привязываться к этому человеку и не давать волю чувствам ))
F4Gaam F4
А мы не расстаёмся.))
Алена Maslennay
Я уходила в себя.. периодически... но мы так живем, то вместе то расстаемся, время "ухода" сокращается..))
В бассейн, массаж, сауна, природа, йогурты ))))
Полная очистка тела и сознания. Отпуск-релакс.
Sebuhi Musayev
Ушла в себя, на работе как - то держусь, а дома поплачу, приму снотворное и спать..
не ищу. . но если сам нахоится, то переключаюсь на новые отношения
буду делать карьеру и больше ни каких баб, пока не сделаю карьеру.
ухожу в себя, после таких отношений не хочется доверять и подпускать близко кому то еще, а отношений без доверия не бывает.