Расставания

Расставаясь с кем-то.. вы долго думаете, или рвете сразу и сгоряча?

Если человек не нужен, не нравится, не по душе, расставалась быстро и без истерик. А сейчас - вынашиваю эту идею уже третий год, но не могу не могу не могу.. . Он женат, будущего у отношений нет, но расстаться не могу, умру без него. Умом понимаю, что хватит, больше не могу, устала, но как я буду жить, дышать без него и опять откладываю расставание на неопределенное время
Сергей Войнов
Лучший ответ
сгоряча.. нет.. .
когда душа вся переполнилась болью, даже дышать было трудно.. невыносимо, тогда и рассталась

а. как то мне год понадобился, чтобы решить--надо расстаться)
Leyla Sever
Адилбек Нурумов И Вам доброго! )
Вот например, одна дама. Хамка, натуральная, и эгоистка. На фиг с ней водиться. Только себе во вред! Конечно, резко порвала.
Роман Гриценюк
Думала. . долго .. Проверяла его не раз - не прошёл мою проверку.. ) Ну, что ж ..) Всё, что ни делается, делается к лучшему..)
И что от меня ты уносишь с собою?
Быть может, пустые обиды хранишь?
Ты с каждой секундой всё дальше уходишь,
И тает твой след из цветов и страниц.
Оксана Ершова
Нет, сначала даю много шансов.. потом, когда понимаю, что все бесполезно, беру и вычеркиваю из своей жизни субъекта.
обычно я сначала принимаю это решение для себя, а потом какое то время наблюдаю правильно ли я решила!
Юрий Гринталь
Чего греха таить - чаще с горяча (но потом пытаюсь не расстраиваться). Доброго дня!
Адилбек Нурумов И Вам доброго! )
смотря с кем)
По разному, но стараюсь обычно сразу, долго не думая. Только вот бывает, возращаюсь, и всё равно со временем понимаю, что всё это зря...
Ну если с этим человеком мне было хорошо, то да долго думаю об этом, а если человек так и не стал мне интересен, то что о нем мне думать)))
долго думала, а потом решила "Блин да ты мудак! ладно.. . следущий! "