Расставания
Как не надевать розовые очки во время отношений, и рвать сразу если все ужасно??
Сейчас во мне сидит страшная злость и ненависть к себе. Из за того что я до сих пор люблю человека который мне сделал больно. Мы расстались. Но я вспомниаю все эти унижения, и реально не понимаю как я могла это терпеть?? Он говорил что у меня бомжовская квартира ( потому что ремонта нет), говорил что я нашу страшную обувь ( а сам ходил в дорогой и хорошей . и о да я походу завидую). Это ещё только пара моментов, из всего это говна.. Как я могу до сих пор его любить ???И как я не сняла эти очки розовые????
Натура у женщин такая, что даже если плохо я буду терпеть, страдать, но донесу до конца эту тяжелую ношу.
Страх одиночества заставляет нас быть с теми, кто нам не мил.
Начните перебарывать этот страх.
Будьте внимательны, ко всем словам которые говорят мужчины.
Научитесь делать выводы, и по этим выводам принимать решения.
Начните перебарывать этот страх.
Александр Алехин
Сейчас борюсь с этим одиночеством) месяц назад меня трясло от одной только мысли, что я буду одна и никогда не найду родного человека. ( я в принципе без него одна). Сейчас я жду, и мне стало интересно даже что же будет у меня впереди после того как я смерюсь быть одинокой. НО я боюсь, что я привыкну быть одна) хотя и не боюсь. Мне начинает это нравится)
все просто, встречайся ради секса и вообще больше ни о чем не думай.
мы, парни, так и делаем.
Александр Алехин
Я так не умею) и даже не хочу. Если спать то с любимым человеком. А если по своей сути человек не хороший)) то фиг знает как бвть
Жанна Олейник
да ты - гений !
Александр Алехин
Сама в шоке
Любой человек который становится нам близок приносит и плохое и хорошее. Чаще всего мы хотим хорошего и плохого нам не надо и вот пока хотим только хорошего в итоге будем получать только плохое. Столкнувшись с плохим человек может обвинять кого угодно но только не себя но знайте что есть люди которые УЧАТСЯ на плохом ведь страдания хорошо умеют учить и особенно доходчиво учит беда. Почувствовал на себе боль и страдания так не причиняй их другим и не делай того-же. Человек пока сам не испытает на себе не поймёт как это больно. Только тот кто по-настоящему голодал не станет пинать хлеб и тот кто по настоящему терял не станет отбирать. Плохое приходит только что-бы учить и у него нет другой цели. Тот кто устал страдать от плохого тот знает что если есть страдание значит есть ошибка. В страданиях нет вины а есть только ошибки и задача человека ошибки не повторять. Тот кто повторяет ошибки тот ещё не устал страдать и встречая плохое не задаёт самый главный вопрос-чему меня это явилось научить? Чем ХУЖЕ вам послала жизнь человека тем БОЛЬШЕМУ хорошему жизнь хочет вас научить и это необходимо принимать как подарок. Жизнь проста вот только мы сами себе её усложняем -хочешь только хорошего получишь только плохое. Мудрые люди готовы принять и хорошее и тем более плохое ведь плохое это хороший учитель. На плохом учатся на ошибках затем благодарят за урок прощают и отпускают на все четыре стороны.
В вашем вопросе уже половина ответа. (поставлен вопрос очень грамотно)
Осталось только этот навык жизни закрепить и узнавать как можно быстрее что отношения лучше с этим человеком не заводить!
"Как я могу до сих пор его любить ???И как я не сняла эти очки розовые????"
видать есть в бабле какая-то мистика и магия !
Александр Алехин
Вы про деньги?? Там не было с его стороны никаких денег и подарков. Только на праздники.
Ты ещё не осознала просто каким на самом деле является этот парень, в тебе обида но как ни крути внутри ты ещё тешешь себя надеждами.
Иными словами ты ещё просто не разочаровалась. Очки ты снять можешь через здравое осознание его действий по отношению к тебе и если в тебе есть хоть доля уважения к себе ты не станешь больше набрасывать иллюзии на человека который является го*ном
Не твой человек все равно от тебя уйдет