Расставания
Когда для Вас наступало время расставаться? Долго думали или расстались быстро?
Расставание после совместно прожитых многих лет- самое непростое! А причин для него много: 1)полюбил (а) другую, 2)решил (а) сосредоточиться на общественнополезном труде ))))),3)выросли дети и исчезла общая цель, скрепляющая брак-совместная борьба с житейскими трудностями, когда личное уходило на второй план, а все делалось ради семьи и малышей. А тут вдруг появилось больше свободного времени и стали в голову приходить разные мысли (праздность, как известно, не скрепляет семейные узы )))).4)Просто человек стал (а) неинтересен (а) -спился (сь) и поглупел (а) или наоборот бросил (а) пить, протрезвел (а) и увидел (а) -не люб (а) он (она) мне!))) Я думал долго, но это по-началу, а потом все проще! Тот кто думает долго, может и не расстаться-он поглощен процессом (размышлениями и сомнениями) и это может оказаться его любимым занятием!)))))))
Таня Машанова
Ничего личного))))
Этот процесс долгий и болезненный, кажется, что можно что-то исправить, что это еще не ВСЁ,но... время должно пройти и оба для этого созреть.
как гром среди ясного неба-слово за слово и стало понятно что дальше быть вместе нельзя....
мысль повилась чуть ни с первой обиды, нанесенной им.... а вот действия,... до сих пор затянулись
Когда как. От человека зависит. :-) Иногда хватает 15 минут, иногда и полгода мало. :-)
Накопилось.. . Все к этому шло год, а закончилось за несколько минут.
Конечно, виноваты оба.. . и, конечно, мы своей вины никогда не признаем. гордость, видетели не позволяет. .
Может оно и к лучшему..
Быстро, что тянуть то. Если приходит такая мысль нужно действовать решительно.
Сначала расставалась, а потом думала...
Как только поняла, что мне с ним СКУЧНО, смертельно скучно и ничем этого не изменить - поняла, что пора расстаться. Скучать я могу и одна, причём в бОльшем комфорте.. . Когда человек становится ничем не интересен, и когда чувствуешь, что расставаться НЕ ЖАЛЬ, надо расставаться.
Нам слишком мало отведено времени на жизнь, чтобы мы могли тратить его на "не тех" людей.
С такими вещами не затягивают, а то вообще не отвяжется.
Я думала неделю, но решила расстаться с ним. Думаю зделала правильный выбор
Его ложь, долги и постоянно кислая мина, а вернее, сгорбленная спина за компьютером с утра до вечера.