Расставания
для тех, кто долго встречался, но расстался все еще любя....
расскажите, как Вы пережили расставание и любите ли Вы того человека дор сих пор? а не жалеете ли о том, что расстались? встретилась ли Вам еще раз такая же большая любовь?
это было совсем не давно... рана еще свежа... он просто предал нашу любовь... хотя говорил что любит.... вот... прошло пол года.... ни кого после него не было... даже поцелуй с другим человеком отвратителен.... жду его как дура.... но не верю что вернеться... он бабник... понимаю головой... а сердце отпускать не хочет.. ((( вот так и живем (((
сложно было сначала а потом время сделало своё дело
сейчас даже глаза открылись, поняла что это был подлый нечестный человек. сейчас я б уже не смогла его ни любить, ни уважать
после него встретила ещё несколько любовей. и наконец самую большую
с кем и живу сейчас
всё что ни делается-к лучшему. это100%
с кем и живу сейчас
всё что ни делается-к лучшему. это100%
Любила по- настоящему 2 раза в жизни, оба раза было мучительно больно, только время заставило забыть, замужество тоже не помогло.
Тяжело пережила. Этого человека люблю до сих пор, и он меня.. . О том, что мы расстались-жалеем оба. Любви такой больше не встретила. . Да и незачем, когда в сердце уже есть любовь...))))))))))
нормально всё будет! Сердце-сердцем но решает всё равно голова. Есть много рычагов как заставить себя думать по другому.... этот вопрос решаем
Жалею лишь о том что не могли быть вместе...
любила а он любви моей не понял а может и не захотел понять.. прожили 24 г. --расстались... жалею7 просто очень больно и обидно...
недавно расстались. безумно люблю. о будущем не загадываю. пока жду, может он все таки постарается все вернуть.
Расстались по вине подруги... До сих пор ее люблю... Не виделись уже полтора года... Так и не встретил после нее любовь... Было много влюблённостей, но не любви...
Всё само проходит, со временем всё утихает..., Вспоминаешь только приятное и не стоит ни о чём жалеть. Не могу сравнить ту любовь и нынешнюю..., тк. тогда это была Моя первая любовь, оба глупые и молодые и всё, как в рюшках =)) А сейчас всё серьёзно, с учётом того, что Вместе живём, Он взрослый и опытный, Я с более устойчивыми взглядами.. . Любим друг друга - и это главное!!!! =)))