Расставания
Меня бросил мч.встречались год.утром говорил что любит а вечером давай расстанемся.причём по смс.
Блин я конечно предложила ему 2 раза встретиться но он отказывается.причина в его родителях.и я знаю что он меня любит, и не хочет встретиться потому что знает что сломается когда меня увидит.блин как мне себя вести???
Сказать ему - хорошо, давай расстанемся. и показать что вполне сможешь и без него. Если на него так влияют родители - скорее, он слабовольный человек, и слабее тебя. А слабые тянутся к сильным. Стань сильнее, и возможно он вернется, к тебе, счастливой уверенной в себе девушке. только не плачь и не умоляй вернуться, не тот сценарий. Удачи!
значит он слабак раз позволяет окружающим влиять на его мнение и на ваши отношения!
ты можешь легко его вернуть если проявишь немного настойчивости и встретишься с ним и как ты говоришь он "сломается" - что опятьже говорит о слабости его характера!
а нужен ли тебе такой мужчина вобще?
Ну нафига тебе такой мч за которого всё родители решают
Может сбежать от него пока не поздно?
Игнорируй его. Хотя тебе будет тяжело. Он сам возобновит отношения. Если, конечно, любит. А если не любит, зачем он тебе. Дальше только хуже будет. Тогда и рвать отношения будет больнее.
Ну нафига тебе такой
Думаю он не любит тебя. Любовь окрыляет и творит чудеса, а он пишет смски в кладовке чтобы родители не увидели. Тебе всего 18, у тебя еще вкусы поменяются сто раз, будешь еще жалеть, что хотела быть с ним. Подожди и дай себе возможность узнать, как это когда мужчина готов для тебя на все. Он обязательно встретиться такой
блин
дайте времени все решить!! время.... время!! может это порыв и парню надо понять, что без вас ему.... трудно! или разобраться в себе! но задуматься, а надо ли вам все ЭТО.... стоит!!!
Постарайтесь забыть, если человек не может сам решать кого он любит, зачем вам такой, он не мужчина.
неуверенный в себе мч, к тому же трус
он трус! И тебе он не нужен.
а сколько тебе лет?? ? ему? ?
при чем здесь родители?? ?
мои такие строгие были, боялась их, да все-равно по своему жила и живу уже 26 лет
а он парень
а еще говоришь, что любит.
поверь опытному человеку, если мужчина любит, то никто ему в этом не сможет помешать
так было и будет всегда
при чем здесь родители?? ?
а он парень
а еще говоришь, что любит.
так было и будет всегда
Все в твоих руках. Не будь как я и не бросай все на пол-пути.
Добейся его.... Любой ценой.... потом себе спасиб скажешь
Интересно у него свое мнение есть в конце концов
по - моему он слабак. если так долго встреч и он тебя любит, то он смог бы отстоять тебя перед родными. но он этого не сделал! так как ты можешь с ним жить, зная, что в критической ситуации он от тебя отвернется?
Франка тебе в этой ситуации клоуном быть не надоело? Захотел бросил, захотел пришел, что за человек? Человек психологически зависим от своих родителей и вылазить из этого болота не намерен и не сможет по причине своего слабого характера. Нет у него своего мнения и не будет. И жениться он либо на том кого его родители ему приведут, либо когда предки отправятся к праотцам, есть ещё один вариант, что все же он примет настоящее мужское решение.... но этот вариант маловероятен, по причине того, что он НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Мамин и папин любимый маленький сынок. Тебе оно надо в 18 лет то? Ну добьешься ты ещё раз, что он придет к тебе упадет в ножки и скажет люблю.... а дальше?... все по кругу? Возьми ситуацию в свои руки и тормозни все это.
Что за маменькин сынок! Если ты хочешь быть с ним-то много еще "соплей на кулак намотаешь"!!Его же вечно родители дергать будут! Нафиг тебе это надо?
моего мужа тоже отговаривали, и встречаться и жениться, но мы решили, что наша встреча не случайна, настоящие сильные чувства нам помогли пройти через многое, если вам суждено быть вместе, то тут уж ни родители, ни кто другой не встанет на пути. удачи!
не переставай говорить о встрече. добейся своего и будет вс ок! не отпускай его!!!
Да никак! Если я люблю, то я ЛЮБЛЮ! И мне по барабану как на это реагируют родители! ДА! есть и свои минусы.... три раза женат.. . зато по любви! скоро четвертый....
Раз он так зависит от своих родителей может стоит задуматься о новых отношениях!!!! Он еще не вырос!!! !
просто жди, и не разговаривай пару дней, пусть помучиется. невсе же тебе мучится! будь выше