Расставания

Как Вы думаете, они расстанутся?

Он женился и через неделю мне говорит, что если я соглашусь встречаться, то он ее оставит и придет ко мне... Вот если бы они расстались бы, то мне стало б чуть легче... (мне не легко в этом признаваться, но это так...((( )Они расстанутся? может ли такой человек прожить с одним человеком свою жизнь, сможет ли победить бытовщину?
Обычнно такие и бегают от одной к другой, оно тебе надо?
Rus ††† Tompson †††
Лучший ответ
рискуешь оказаться запасным вариантом, особенно, если не будешь создавать трудностей.
Юрий Евдокимов
он не будет с тобой... однозначно.
он тебе нужен такой не серьёзный? как её бросит так и тебя, сама ведь написала"Он женился и через неделю мне говорит"! Да он просто баламут!
Ира Иринчик
сколько ему лет?
Vova Smirnov
Любые предыдущие отношения- это опыт. Он нужен для того чтоб делать выводы и не повторять ошибок. В каждых новых отношениях человек становится другим. Забудте вы его, два раза в одну воду не войти.
посмотри правде в глаза... если он поступает сней так где гарантия что стобой непоступят так.. . а зачем женился если хочет быть стобой... всё это враньё с его стороны.... неверь...
быт победить можно, о только общими усилиями, а насчёт человека, либо ошибся, либо не нагулялся
Ирина Руднева
Не расстанется (есть пример таких отношений) , а если и расстанется, то с тобой может получиться то же самое. Я знаю, все мы девушки надеемся на лучшее, но случается это очень редко (((
подумай о его молодой жене, зачем лезиш в чужие отношения, на чужем горе счастья не построиш
Ну смотри, он так с ней поступает, значит он подлец, и с тобой побудет и бросит) Представь какого этой девушке, на которой он женат.. . Он и тебе может причинить боль. Лучше не торопись. Найдешь другого себе, хорошего парня, который будет тебя ценить и уважать.