Мой муж мне простил.... но до сих пор в душе эта боль хранится.... и при каждом удобном случае (посмотришь, скажешь привет другому парню) - у него вся эта картина промелькает перед глазами... .
Простить можно.... Но нужно быть осторожной во всем, пока эта рана не заживет .
Ведь хуже измены - предательства для мужчины нет, ведь Вы - это его территория - и ему не приятно посягательство на нее.... Он в вас вложил все, что мог - и вдруг вы достаетесь другому - очень обидно... .
Может быть мужчины и легче бы пережили все это - отомстив вам с другой, Но а где гарантия, что он не останется с ней?
Расставания
А как парни переносят измену???Они переживают, или тупо идут искать новую девушку?Могут ли они ее простить?
да делают также, как и Мы ...изменяют сразу))) ) ты знаешь помогает))))...
А я ослеплённый любовью,
Метался как загнанный зверь.
И рвал провода телефона,
Стучался в закрытую дверь.
Ей слал я свои, СМСки
Писал о любви ей слова.
Она отвечала что книжки,
В них правда святая одна.
Метался как загнанный зверь.
И рвал провода телефона,
Стучался в закрытую дверь.
Ей слал я свои, СМСки
Писал о любви ей слова.
Она отвечала что книжки,
В них правда святая одна.
да, тупо искать новую девушку.. . Это всё не так то просто, особенно если любишь ту девушку, которая изменила, очень больно это осознавать.
Хоть я ещё так и не попадал, да и девушки то не было, но представить могу, какого это
Идут на поиски
Артём Атучин
Измену страдают , болеют и мучаются долго ! Это очень тяжело потерять любимого человека, которому верил ! А поиски другого(ой) наступают, когда уже всё кончено и ничего нельзя изменить !
Нормальный парень поймёт, что и сам далеко не ангел.. .
П. С. не обобщаю, конечно....
Artur Simonyan
К великому сожалению, не все парни способны это понять. И прикли видеть у себя за спиной крылья, когда на голове рожки.
Artur Simonyan
А я и не отрицаю. Жизнь прекрасна в любом случае !!
Парни тоже люди...))))
Простить значит понять.
Наверное все зависит от человека. Интересно было бы узнать мнение большинства парней. В моем случае парень попереживал и нашел другую . Измену пока не простил. Но жизнь длинная, кто знает....
Если любят то тяжело, но я никогда бы не простил измену, да я такой и мне плевать, хоть и люблю но сдержусь и прогоню прочь! ктото может
Нельзя простить ту, которая не любит !
Светлана Синицына
Которая изменила
мне было немножко тяжело. говорю немножко, что бы уменьшить сознательно боль, которая есть до сих пор. простил ее. ее дурость, на мой взгляд. сказала, что сама должна просить у меня прощения, хотя никогда она этого не сделает. к другой идти? ну я к ней, другой, ничего не чувствую. что бы быть с человеком, надо что-то вместе прожить. вижу ее каждый день. опускает глаза, кашляет (волнуется) , хлещет вино в одиночку. будем ли мы вместе? хороший вопрос. если бы ушла, не виделись, а потом пришла, то может. а если это все на моих глазах произошло, когда ты знаешь, что вот она с другим - то это очень хороший вопрос. да пусть и будет. счастлива? ну если да - то желаю тебе счастья. прощай!
Знаешь, измена это вопрос риторический. А прощать тебя они могут всю жизнь.. . Только нужно ли это тебе? Раз уж изменила значит дал повод !!!Переживают очень сильно, но это не мешает им идти и искать новую девушку....
я бы переживал конечно! а простить.... никогда
Парни - легко. Мужья - труднее. Но лучше не изменять, в этом нет ничего хорошего.
Забавно все это ребята =)
Я была с парнем 2 года . он дал мне повод - мы расстались. я нашла другого .изменила по его словам. мы снова сошлись и я рассказала ему все ) он меня простил ( я так думала) - встречались мы 3 мес.
а потом он резко изменил свое мнение и бросил меня назвав шалавой .
прошел месяц. у него другая. вчера они с ней подали заявление в ЗАГС =( вот так вот. а говорил что любит. вот мне что делать тут ???а ?