с начало в себя надо придти! девушки что грибы их искать))))))))))) )
встретишь достойную, которая очень понравиться, то строй отношения!
Расставания
Стоит ли искать новую девушку после расставания?
А почему бы и нет, начинайте флиртовать.
Каждому свое
я -- всегда так и делаю, я не привыкла быть одна., и не слушайте тех кто будет говорить что это порочно, что нужно по страдать., ещё многие скажут -- что если такой расклад -- значит и небыло любви ...никого не слушайте - я вот это от неприемлемости одиночества делаю., да - первое время с новым знакомым и не сближаюсь, чужой он ...но проходит время и сердце оттаивает ...удачи и любви вам !
Если тебе это нужно, то да!! ! Ты должен сам понять, нужна тебе новая, или нет!! ! Принимай решения!!!
объявить в федеральный розыск
да. но не сразу. подожди пока от бывшей совсем "отпустит. "
Не спеши, а то успеешь))) ) погоди маленько, пусть страсти внутри поулягутся, а потом всё само придёт
конечноооооо, но не сразу а месяца через 2
обязательно ищи!
говорят время лечит нет я не согласна с этим почему время должно лечить ведь расстаться это не болезнь чтоб время лечило а если пишешь расстался значит не любил а если не любил забыть будет очень просто
не обязательно.. сам решай.. твоя жизнь
смотря какие те отношения были, если крекие и вы любили-то через полгода-год. а если пофигу на девушку, то прямо сейчас))
конечно а что еще делать