Расставания

история банальна,про любовь) помогите советом что ли...))

ну у кого хватит сил дочитать тому уже спасибо:)

ну короче,с нового года начал встречаться с девушкой,влюбился в нее так,что просто башню снесло. начали проводить время вместе,много времени.она чаще ночевала у меня чем дома,все шло нормально до середины февраля.потом меня стали не устраивать кое что да и ее тоже.появились конфликты и даже было желание разойтись...НО случилось то,чего не ждал никто,она залетела от меня,ну сначала как узнали отношения стали еще хуже...но потом все наладилось и вот до середины апреля мы жили более менее нормально но вот дней 8 назад она мне начала высказывать претензии какие то да и я в стороне не остался и вылил всё,что было на душе. ну и разосрались и расстались....теперь я в какой то непонятной яме что ли...не знаю как быть дальше,понимаю,что вместе нам не быть,но ребенок никуда не денется,да и любовь тоже.тяжело все это переносится. проблема в том,что через неделю она уезжает к родителям в другой город за 2000 км...сказала,что будет жить там и воспитывать ребенка там с родителями и папа им не нужен...

я вот не знаю как поступить,пытаться что то исправить или пустить на самотек и просто...забыть...я не знаю,я не смогу забыть ту которую любил и делал для нее все,ту от которой ребенок будет.если кто сталкивался,помогите советом.спасибо
Ты вообще ее любишь?? ? ты хочешь быть с ней???? Если ты понимаешь, что любишь ее! То конечно буть с ней, поддерживай ее, ростите вместе ребенка. А если не хочешь? то, просто поддерживай отношение с ней, с ребенком. Помагай им всяческими способами. Ребенка своего бросать нельзя.
Aleksandra Teplitskaya
Лучший ответ
Какой можно дать совет когда у тебя есть любимая, у вас будет ребенок и ты очень крупно облажался? Совет только один - начни хотя бы пытаться думать своей пустой головой, хотя бы самую малость. Удачи))))
я думаю, тебе надо быть терпимее к ней, одно то, что ты говоришь "залетела"..да это нормально.. забеременеть, если в любви..
От Вас зависит. Хотите семью и воспитывать своего ребенка - нужно идти и мириться, зажимать свою гордыню, терпеть и учиться жить вместе.
Не согласны менять себя, уступать, учиться терпению - пустите всё на самотек.
Всё зависит только от Ваших желаний.
Андрей Пак
Думаю, что стоит с ней поговорить. И не мало важно в какой форме это надо сделать. Обязательно букет цветов и слова прощения ( если конечно вы её боитесь потерять) . Не бойтесь унизится таким образом. Это ваша любимая женщина! Тем более она ждёт от вас ребёнка. Всего знать не могу. Но видно вы её сильно обидели, когда узнали о её беременности. Мужчинам свойственно всё передёргивать и обвинять женщин. Понимаю, вы растерялись. Но сейчас вы всё осознали, поняли и готовы принять решительные меры. Пока ещё есть возможность всё вернуть, тем более учитывается, что вы любили друг друга и вам было хорошо до "новости".Будьте мужчиной, найдите способ для объяснений и прощения, даже в том случае, если она вас прогонит. У вас будет общий ребёнок !
Алмабек Нурбек
забей на все. 2000 км. больше никогда не увидишь ее. че париться изза пустяков не пойму. главное чтобы потом не предъявила. хотя выже не официально жили. вообщем- просто тупо забей на все и все!
Ольга Андреева
пустить на самотек.... забыть.... о какой любви ты сейчас пытаешься залить в уши? если бы ты любил-ты бы уже бежал к ней. А ты сидишь и НИЧЕГО не делаешь.
Сергей Мошкин
Сочувствую.. . Я с таким не столкнулась, но все равно скажу. Попробуйте исправить ситуацию. Девушке сейчас тяжело, она не отвечает за себя - беременность влияет. Не говоря уж о том, что она неожиданная. Так что берите себя в руки и миритесь любыми способами.
Андрей Миллер
Вы знаете поступки и слова беременной женщины сложно расценивать адекватно-гормоны-все дела, ВАм мужчинам не понять. В Этой ситуации Вы как Мужчина-должны быть умнее-зачем все рушить на корню, ведь вы пишите так, будто сомневаетесь и боитесь, но "нелюбовь" здесь не причем!
Вы только подумайте разрушить легко-Сохранить тяжело-попытайтесь понять себя-Вы хотите будущего с этой женщиной? Старайтесь не вспоминать плохого в этот момент и учитывать ее положение. Обидно когда люди расходятся по глупости... Да и наверное она бы не стала рожать если бы не любила Вас. Удачи!
Поступил глупо. Наверное слышал, что беременные женщины часто бывают раздражительными по пустякам, а ты в стороне не остался - вылил все, что было на душе. Если хочешь быть мужиком, попроси прощения, даже если не чувствуешь себя виноватым - она мать твоего будущего ребенка. И не важно будете вы вместе или нет - отцом ты все равно скоро станешь. Успей это сделать до ее отъезда.
У тебя еще есть шанс все исправить. Это твой первенец. Это главный носитель твоего рода в будущее. Глупим мы все. Но есть вещи серьезные, когда надо идти на компромисс. Надо идти мириться. Если даже ничего не получиться, твоя совесть будет чиста - пытался все исправить.
Молодой человек, у девушки беременной гормоны играют! Женщины и так не славятся логичностью поведения, а у беременных гормональные скачки это еще больше усугубляют. Кстати, ей нельзя нервничать, для ребенка это чревато кислородным голоданием. Кароче, скажу, млять как есть - волать на беременную чмошество канкретное, засунь свои претезии себе в очко и поддержи любимую, если хочешь нормальную семью и здорового ребенка! Дороже семьи нийуха нету, как малолетство этого не поймет, амбиции свои вечно во главу угла ставит! А ребенку без отца рости плохо - сама без отца выросла. У нормальных людей беременность только укрепляет любовь. Звиняй, что многабукаф, просто, млять, разозлилась. Будь мужиком - и будет тебе счастье!!!
да подожди до рождения ребёнка. женщины в состоянии беременности и не такое могут выкинуть. пусть едет, а ты не забывай, помогай. а ещё во что, думаю родители ей мозги вправят. приедет назад.
Типичная история, вот что бывает, когда трахаются и не думают о последствиях, как узнали о беременности, отношения стали хуже, как такое вообще может быть?? ? Значит вообще никакой любви не было, бля.... едь за ней, не будет же ребенок расти без отца, вовремя не подумали, мучайтесь теперь всю жизнь, бедный ребенок...
женись! не. понравится, разведетесь!
Яна Витязева
Борись! И не отпускай ребенка! Ты мужчина - и должен все взять в свои руки! Она ждет пока ты примешь решение
Лена Брова
чувак, ты в полной жопе)

забывать о ребенке по-любому нельзя. не нужен папа? их право. но тебе-то ребенок нужен или нет? сначала с этим определись.

если материально нормально обеспечен, то не забывай про их семью, так им будет гораздо проще все это перенести.

и даа, скрывайся, пока батя той девушки тебя не разорвал твою ...на британский флаг
Здравствуйте. напишите мне, я подскажу где вы сможете побеседовать со знающим человеком.
Попытайся вернуть её! Ты слышишь? Сколько детей безотцовщины растут. Твоя девушка потом такого наплетёт твоему ребёнку о тебе что мало не покажется. А потом ребёнок всю жизнь ненависть к тебе будет испытывать. Оно тебе надо?