Расставания

Страдаю от любви взаимной, но далекой. Помогите советами пожалуйста...

Многие сказали бы забудь ее. Это все временно. Время лечит. Ты щас думаешь, что любишь, а на самом деле.. .
Но я уверен, что люблю ее. И хочу дождаться того дня, когда мы будем вместе. Она очень далеко. И щас мы не можем быть вместе. У нее много планов тама и у меня здесь. Не можем бросить их. Но в будущем встретимся. Хочу дождаться. Как это сделать? Как не забыть? Может мы встретимся только через 5 лет. И чувства будут уже не те. Но есть мое сердце, которое бьется учащеннее при мысли о любимой, и оно подсказывает, что будет всегда так. Будет любить. И греть душу. Надеюсь я не наложу руки на себя. Я безумно влюблен. Наше расставание было самым ужасным мучением. Мне очень больно. И хочу быть рядом с любимой. Но расстояние. Мы живем в разных странах. И ищу ответа на свои внутренние вопросы. Пожалуйста дайте ваши советы...
Павел )))))
Нельзя страдать от взаимной любви ) Хоть и от далекой. Сейчас ты страдаешь от момента расставания, а не от любви. Осознай это и задержи этот момент в себе, запомни его. Тогда обязательно дождешься и не отпустишь потом никуда. Такие ощущения, пережитые тобой, просто не дадут потом тебе по глупости потерять любимого человека. Потому что ты уже будешь знать как это - без нее. Насчет того - как не забыть. Убираем вопрос. Если забудешь, то и смысла уже не будет во всем этом. А если все еще будешь думать о ней, значит - не забыл. На этот вопрос ответит только жизнь, сам себя ты не заставишь. ) А любовь с тобой, ну ведь с тобой же! Если любовь навсегда, то расставание, это всего лишь момент во времени. В любом случае, жизнь покажет, насколько это все глубоко. И не бойся расстояния. Сейчас ты его боишься. ) Удачи! )
Люция Цыганова
Лучший ответ
Гузель Ахунзянова извините что пишу в ваших комментах, но так как по моей точке зрения этот ответ самый лучший, то Возрожденный вам обязательно ответит, а я заодно не буду просто так тратить драгоценные баллы :)...
Салим! на счет наложить на ся руки ты мне брось. Я рад, что и ты почувствовал это чувство... хоть от него и больно, но в тоже время и очень приятно, знать что: гдето там.. тебя ждёт твоя любимая....это очень хорошее чувство.
Надейся на более раннюю встречу, ведь у тебя сборы проходят совершенно по разным местам, вот один момент, ты неплохо зарабатываешь своим спортивным ремеслом - это второй момент....да и она ведь тоже хочет с тобой увидеться....
да и кстати можешь ко мне заехать для профилактики :)
Да уж какие тут советы - или да, или нет.
Aziz Juraev
5 лет - не время.. . пролетят как один день и чувства будут еще сильнее.. . а пока общайся с другими.. . это надо...
Денис Лизогуб
Если ты ее действительно любишь, то не сможешь забыть никогда!! ! А расставание даже длительное.. это всего лишь возможность оценить в будущем КАК тебе повезло, что она рядом с тобой..
А ты уверен, что она там одна. От куда ты знаешь, что она к тебе чувствует. Здесь два года из армии не могут дождаться, а ты говоришь про пять. Какие руки, какая любовь. Надо жить сегоднешним днем, т. к. не известно, что будет дальше. Ты можишь, ждать сколько захочешь, только реши вопрос, а это ей нужно. Можишь оказаться в ...
4erez 5 let vse 4uvstva proidut.vot skazi mne,kak mozno 5 let bit vernim?
Если любишь не забудишь!!! Посчитай растояние как проверку ваше любви
Я считаю, что если человек любит по настоящему, то он непременно предпримит какие-либо действия для того, чтобы быть рядом с любимой. Но для начала подумай на что ты готов ради нее? Если только думать о ней и страдать, это тяжело назвать любовью.
От взаимной любви не страдают. от нее становятся счастливыми.
И вообще Надежда умирает последней, сказала Вера убивая Любовь!))))))))) )
Я долго не решалась написать, но эмоции меня переполняют, просто мне не с кем поделиться. Я хочу вам рассказать мою истрию, я много времени не займу. : я хотела выйти замуж за Алёшу, но он как то "сухо" ко мне относился, и в один момент бросил, даже не объяснив ничего. Я долго мучилась, ведь я тоже гордая. В интернете нашла я сайт http://www.magsozvezdie.narod.ru и решила обратиться, если честно не надеялась на положительный результат. Но спустя полторы недели произошло чудо, Лёшка позвонил и попросил прощения, сказал что он был дураком, и сказала если я не против, то можем пойти в ЗАГС подать заявление. МНЕ НУЖЕН СОВЕТ: надо ли показывать ему что я его люблю, или нужно быть гордой и недоступной? , просто после магической помощи я стала суеверной.