Расставания

Как Вы думаете:уйдя от жены к новой,долго он ещё будет смотреть на неё,и сравнивать с первой?

Поскольку я в разводе скажу вам что не только сравнивают а ещё и сексом занимаются и хаят своих новых жён, выставляя их полными дурами, но им то конечно говорят что любят.
@йбек *****
Лучший ответ
долго, пока не надоест это делать!
Мы в разводе уже 20 лет, у него новая семья, но вот когда мы иногда встречаемся на улице, он всегда вставляет словечки из которых можно сделать вывод, что до сих пор идет сравнение, уже не столько по характеру, сколько по внешности.
Не сравнивал ни минуты. Каждый человек индивидуален, глупое это занятие, сравнивать, скажу я Вам..
обычно бывает наоборот. . сначала никаких сравнений- угар чувств, потом - быт, ежедневные отношения ..и вот здесь и начинаются сравнения. . и если это мелочи- мужчина их отбросит и поймёт, но иногда .. открываешь такие стороны, что лучше -бы и не начинать сравнивать. . в общем: шило на мыло. . это как раз такой случай.
Иван Яковлев
А потом третья, четвертая и сколько их было до первой и второй. Он не сравнивает женщин, он сравнивает себя и свое поведение с этими разными женщинами.
Galina Neladnova
Всегда)
Олег Трещев
пипец.. . ну мой от жены ушел, ко мне, и ни чего, не сравнивает, а всегда говорит, что я самая самая, самая идеальная, сэксуальная, скандальная, обоятельная, и т д и т п ...
но сравнивать.... мы ж не товар что б нас сравнивали !!!
Рустам Тулаев
Екатерина Исакова Если он тебе не говорит,не значит,что не сравнивает)
@йбек ***** ой да говорит конечно,много они чего говорят ,верьте и мы верим и вам и ему.
Долго, может быть всю жизнь, а потом еще и с первой изменять... бывало и такое!
мужчины такой херней не страдают
Рома..) ...
Всегда... к сожалению...
Сравнение будет всегда. И не факт, что будет в пользу второй жены...
Aziz Mamadaliiev