А уже который день дышу с трудом. ..
Шарашу афобазол, временами легче, но только временами.
Чё делать то? Как то переключиться надо
Расставания
Ушел от жены 10 дней назад думал все легко и уже ничего не ёкнет... но я ошибся
Когда расстаешься, даже если ты никогда не любил этого человека, всегда приходить грусть и вопрос "а правильно ли ты сделал, что ушел?".
Если ты ушел, то значит был повод.
Если ты вернешься, ты все равно уйдешь, через месяц или через 2...
Попробуй отвлечься, не думать о прошлом, а жить настоящем.
Если ты ушел, то значит был повод.
Уходя обычно уходят! Не стоит пытаться склеить разбитую чашку.
Вернись, повинись, даже если не виноват! и помни, - её гормоны для тебя индивидуально, оказались последним средсвом для дальнейшей жизни.!
Гульмира Топанова
Что значит её гормоны? Проясните пожалуйста
надо возвращаться.
научись правильно расставлять приоритеты, то бишь, что тебе важнее. легче будет жить.
ну да... афобазол не помог...
след лекарство
Зачем уходить, чтоб потом мучится
Бегом бежать обратно до жены нужно.
Люби жену и дари ей цветы!
афобазол какойто -- я думаю она сама ни как не нарадуется что избавилась от тебя
жалеть перестать себя. делом заняться, каким угодно. так сидеть можно до бесконечности, киснуть. а если повод не серьезный то мирись.
найди другую, всего делов-то
надо было думать прежде чем уходить
Афобазол - фуфло в таких проблемах, поговори о взаимных претензиях,
переключиться получится на время, дальше по новой, не зацикливайся на мелочах ,
жену не прессуй, придет в себя, я думаю.
Гульмира Топанова
Мне её тоже жалко....
Вчера в вещах нашел старый свой блокнот. Он весь испин её стихами. и все о том как она меня любит
Вернуться к жене или напиться корвалола.
да блин, ясное дело, что такие проблемы полностью афобазолом не решишь. Привязанность к человеку так быстро не исчезнет, нужно время. Но значительное кол-во нервных клеток он вам сбережёт, по себе сужу
я вернулся спустя 2 года. возвращаться надо всегда, иначе кто то другой опередит
помиритесь. забудьте все обиды. жизнь и так коротка