Расставания

почему все мужики сво??

Тебе боль причинил один мужчина.... но зачем же переносить на всех! Скорее всего тебя жизнь учит относиться по другому к мужчине, поэтому тебе и попадаются такие.. . Ты Женщина, мать, любовница, а значит нежность, доброта и страсть... Счастья тебе, девочка!
Светлана Гурьянова
Лучший ответ
для разнообразия
Потому что мы сами их такими сделали.
Потому что все бабы ДУРЫ
Что поделаешь. Придется вам с этим смириться.
Не все. просто есть любимые сво...
Т С
..по той же самой причине, по которой все девки ---)))))))))))))))))))
Андрей Круглов
девочка ты еще не видела настоящих сво.... а придется!!!!
Злые все какие-то.... давайте жить дружно.
Мой не такой!
Svetlana Terzi
Я так не думаю, что все без исключения.
Они также могут сказать и про нас,
почему все бабы суки,
тогда вы начнёте
писать"что не все, не надо приобщать" и т. п.
Свободные, свободомыслящие, свободолюбимые, своевластные, своевольные, своенравные, своеобразные, Я угадал!! ! Какая ты Добрая и хорошая и в школе хорошо учишься, вот какя у мамы дочка !!!Молодец)))))))
Милая стервообразная мужененавистница, зачем такой вопрос задавать?? ? я согласен, что есть мужики сво, но есть же и хорошие! милые, ласковые, заботливые! девушек сук тоже много, но так же есть и хорошие! что ты ожидала услышать на свой вопрос?? конкретные причины? ? читай труды Фрейда.. комплексы. . НО НИКОГДА НЕ ОБОБЩАЙ! мой ответ лучший.
по той же пречине что все женщины стервы, ну или что то в этом роде
весь мир бардак., все бабы бляди и солнце гребаный фонарь.
я с тобой на все 100% согласна что все-все парни и мужчины сволочии ето так!!!!
Потому что мы сами их такими сделали. Балуем их, вот они и садятся к нам на шею, да еще ножками мотают...
Сафин Р
не повторяйся за стереотипами. имей свое мнение. рано тебе говорить про такие вещи. и меньше агрессии
Потому что все бабы бля??
потому что они эгоисты, большенство из них думают только о себе!