Расставания
Людиииии, неужели все мужики на самом деле сволочи???
не все.. . вахтёр в моём инстетуте--ангел!!!!
К сожалению с этим невозможно не согласиться, особенно в сфере недавних событий в моей жизни...
как ты к ним, так и они к тебе.
Не все, но многие.
тоже самое они думают о нас.
Не все сволочи, это однозначно!!!
все все все.... иной раз в этом убеждаюсь....
полностью согоDа
Мужчина - как загар: сначала пристаёт к женщине, а потом смывается....
Нет не все....
Смени ареол охоты. Может ты в заповеднике "сволочей" оказалась?
Практически))))
Есть еще КАЗЛЫ!!!
НЕТ!! !
Просто подобное притягивает подобное!! !
В отношении Девочки с севера ничего плохого не имею в виду!
Да все они дерьмо. Наша задача выбрать кучку поменьше!
конечно нет
Не верь!! ! Тебя жестоко обманули!!!
Да будет.... Это ж все сплетни!
К счастью это не так!!!! Возможно тебе просто попадались такие сволочи!!!
нет, это мы стервы
есть такой закон подобное притягивает подобное.
Неправда! Из-за отдельных удодов вот такое мнение о всех мужчинах блин ((((((((
нет, еще есть алкоголики и извращенцы
Чем выше у мужчины уровень самокритичности - тем больше он понимает что по-жизни он поступает как сволочь.
После того как мужчина начинает это понимать - он начинает превращаться в Мужчину, потихоньку.
разные есть
Не будем обобщать, но большая часть, потому что мы женщины их балуем ещё с детства, а потом из вырастают монстры.
чере одного
конечно нет! на свете ещё полно стерв и дур! но это ведь не про нас?
В связи с недавним расстванием в моей жизни так хочется с вами согласиться, как я этих идиотов ненавижу!!! !
Но так хочется верить, что все таки это стечение остоятельств и мы не там наверное ходим и ищем.... короче удачи нам!!!!
Нет! Просто есть настоящие мужчины, а есть гибриды мужчин-вот они то как раз и сволочи! И встречаються гибриды чаще, чем настоящие!!!))))))))
Да, это так. Но женщины ещё хуже, они коварны и неверны.
по большей степени это мы их такими делаем
не ну есть приятные исключения, но их не так уж и много;)
а папа твой тоже из нас? мы все разные-в семье-не без уродов
ещё какие...
Все =)))) Факт!
МИЛЫЕ ДАМЫ, ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ЗЛЫ НА МУЖЧИНЫ, НЕ ВСЕ СВОЛОЧИ, ВЕДЬ ХОТЬ ЧЕЛОВЕК ОЧ ПЛОХОЙ ТО В ЧЬИХ-НИБУДЬ, ОН БУДЕТ АНГЕЛОМ... не думаю что ваши отцы поголовно все сволочи... такого быть просто не может
нет! они все супер!