Расставания
То шо мужики - сволочи, это понятно! Вопрос "женщинам"...
Что вы чувствовали отказываясь от СВОЕГО ребёнка?
Отказаться от своего ребёнка-это полбеды. Конечно всякое в жизни бывает. Но когда детей находят в мусорных баках, детей убитых в лесу, брошенных где нибудь в подъезде.... Как этих мамашек можно назвать? Их просто убивать надо!!!!
Я не знаю, что может женщина чувствовать, когда отказывается от ВОЕГО ребёнка, потому как я такого бы не смогла зделать ни когда. А когда я смотрю по телику показывают, как мамаши отказываются от своих детей, честное слово у меня слёзы наворачиваются, на сколько очерствели души матерей.)))
И это Вы называете женщина. Хотя вы правы если в кавычках.
Не пробовала, чтоб опытом поделится нужно знать как это
Судить других не в моей моде каждый живёт свою жизнь
ну, бездушные твари попадаются везде. Это от пола не зависит.
Нормальная женщина ни при каких обстоятельствах не откажется от своего ребенка.
Почему-то каждый считает свом долгом осудить такую женщину. Это неправильно. Каждая заслуживает хотя бы быть выслушанной, понятой, а простить? Этого у вас точно не допросишься. Да, им и не надо. Они сами себя сильно порой наказывают, уж поверьте мне.
К слову, у меня ребенку 6мес и не представляю чтобы а такое сделала, но все-равно считаю, что это личное дело женщины.
Ndaaa, nu i vopros...pomoemu eto ochen vozmutitelno..odnako i takih sluchaev predostatochno v jizni...a potom, let cherez 20 u mamaw sovest prosipaetsya i oni usilenno nachinaut svoe povzroslevweee ditya iskat...i deti kak obichno prowaut
Я не знаю, что чувствовала та, которая отказалась от своего ребенка, Я рада и горжусь, что он уже 11 лет, как мой сын!!!!
Андрей Бурдинский
снимаю шляпу.
Вероника Малинаускас
присоединяюсь! низкий поклон Вам!
ну от своего ребенка я не отказалась, хотя родила без мужа и в "советские времена",когда это не приветствовалось))) а этих теток даже и в кавычках женщинами не назовешь)))
Максим Сороколат
Спасибо!
именно таких я и называю Женщинами
Таким надо принудительно, не спрашивая согласия, стерилизацию делать. Нормальная женщина, никогда не пойдет на такое, как бы тяжело ей не было.
начнем с того. сто мужчины не сво.. , а от ребенка не отказываемся, любим и воспитываем.
Я не отказывалась и не смогу никогда.. . Как так?
ой что Вы говорите если и сдают женщины детей то на 100 человек только 5 а вот сколько мужики раз отказывались от детей и посылали на оборт. вот здесь мужики сволочи
Максим Сороколат
согласен даже не на 100 а на 300 процентов!
но мы к несчастью устроены подругому большинство начинают любить своё дитя когда ему уже исполница год
это конечно беда! но МАТЬ(!!!!) ...я просто не могу этого понять
Молитва одного индейского племени: Боже, не дай мне критиковать, осуждать ближнего своего, пока я месяц не побуду в его шкуре. Ситуации бывают, безусловно разные, единственное, что для меня не приемлимо-это жестокость по отношению к ребенку, уж лучше б оставила.... вот вы говорите, что женщина, бросившая ребенка-тварь, а мужчины, их миллионы!!!! это мой бывший муж, даже один из братьев... просто иногда задумайтесь-что побудило эту женщину оставить ребенка, что творится в ее душе??? стереотипы хреновы...
Даже и в мыслях такого никогда не было
вообще-то это больше мужчинам свойственно, нежели женщинам.
Боже упаси!
Те, кто так сделал- твари!! ! Таких земля не должна носить!!!
{•°•sulu Janski•°•}
а мужчины которые отказываются и на аборт посылают чем лучше??
К счастью нет таких даже в моем окружении, вопрос к вам такой же..., вы это делаете чаще (мужчины)... бросая своих жен с детьми.. вы так же отказываетесь от своих детей.... что вы чувствуете в тот момент????
....не буду судит... ни тех ни других... .
я не гоподь бог.... просто мерзко... .
....
я не гоподь бог.... просто мерзко... .
....
Если женщина отказываеться от своего ребенка-то эту тварь нельзя больше называть женщиной!
Максим Сороколат
заметила шо я кавычки поставил?
спасибо за ответ!
это от обстоятельства зависит на тот момент, всё возвращается бумерангом, неизвестно что её ждёт впереди
Никогда не понимала таких женщин, как и мужчин. Дети для меня святое.
несчастные они! их наверное в детстве не любили
жизнь у всех разная. "не суди, да не судим будешь". Бог им судья.
но свое чадо не отдам. никогда.