Расставания
Зачем мужикам женщины это понятно. Но женщинам?? ? Мы спокойно можем обходиться и без секса, зачем цепляться за штаны?!
У меня тоже самое, мне даже с ними неинтересно общаться, говорят всякую фигню...
можем конечно... но разве ж это жизнь!))))))) ) а вот цепляться дейтвительно не нужно.... пусть они цепляются)
я не могу без мужчины.
дело даже не в сексе.. .
я просто НЕ МОГУ
дело даже не в сексе.. .
я просто НЕ МОГУ
Миф, что женщинам секс не нужен... это придумали фригидные женщины и мужчины импотенты
С фригидными скорей расстаньтесь!!!
Да разве ж это жизнь без мужчины! И зачем обязательно он должен быть инфанльтиный ?
обойдись без секса пару лет - поймешь, зачем нужны "штаны"
фаллоимитатор никогда не заменит настоящего крепкого душистого уя
Любовь сука
не нужен секс.. ха !!!ну вы тогда только за себя говорите.... просто у вас сейчас период сложный назватца он: все покую, когда даже и секса не хочется и от свех мужиков воротит, разочарование так сказать... но и это пройдет
Если для вас смысл только в букете цветов?...
а любовь как-же! почему вы только про секс пишите! Все должно гармонировать !
Я помню чудное мгновенье.... как хорошо что на мгновенье.... я не цепляюсь за штаны.. . ищу я чудные мгновенья..
а почему Вы считаете, что женщина спокойно может обойтись без секса?... Вам мужчины только это предлагают?
согласен с НаSтенькой!!
То что женщинам секс не нужен или не столь важен придумали фригидные женщины или тупоголовые! Нормальная женщина хочет мужчину и секса, а кто не хочет по какойто причине то уже там глубокие проблемы нужно решать с психологом.
нужен мужчина. нужен чтобы чувствовать нужной себя. о как завернула, а все же.. . мне вот нравится провожать/встречать, нравится вкусняшку приготовить, в охапку забраться, совета спросить. Даже если ругает по делу- нравится. Ну и секс, секс тоже нужен и важен.
Рядом с мужчиной ты мягкая, кокетливая, женственная.... Как-то так
Че за глупости... да у вас мондраж без наших "штанов"