Расставания

Женщина кинула, не могу простить, сделала очень оригинально, посоветоваться решил - вопрос внутри.

Кинула женщина, без объяснения причин. Вспомнил, как друг бросился под поезд и уже год обитает на том свете и пошли подобные мысли. ибо нет женщин - нет жизни. И не пишите, дескать ты алень и т д - все мы зависимы от женской любви, иначе бы не женились и не встречались бы ни с кем. Поезда, верёвки,крыши - мысли крутятся дико. Как вы справляетесь с утратой?
Невинномызский Рабочий
Лучший ответ
Наташа Турта Да ушь.. Не лучший вариант...
нет женщин -нет жизни как интересно с женщиною вместе ты не рождался и в могилу с ней ты ляжешь навечно как смерится обыкновенно уходит умирает все и вся .
С утратой люди справляются очень хорошо, иначе род человеческий вымер бы. А с негативными мыслями в голове к врачу. Это лечится. И наверняка тот, который добровольно покинул этот мир, уже пожалел об этом
Лариса Хлыбова
Плакала два года.. Лабковский сказал: Хватит! Если больше двух лет - это уже патология... Надо к нему... Это психолог на Ютубе... Очень популярный ныне... Рекомендую!
Наташа Турта
Ирина Мякишева Я посмотрю, и мне вы классно помогли, только я не понял нифига..
вы не вещь... если она вас кинула, то и вы её киньте... другая найдётся...
Haeti Armon Bola
Проглотите, и живите дальше. Не думаю, что Ваша жизнь дешевле бабы.
Иван Медведев
Это говорит в вас ущемленное самолюбие. Вы просто разные и не подходите друг другу. Какая разница объяснили вам что-то или не объяснили, итак понятно, что это женщина не ваша половина. Надо больше себя ценить, а не считать себя принцем на белом коне. Если вы себя цените, то вы спокойно отнесетесь к таким ситуациям.
Юра Ли
Другую найди или к проститутке съезди и потом ищи девушку. Не переживай.
Кто все? Ты говоришь фигню) Только ты зависим! многие парни могут и живут без девушек и нормально. Не унижайтесь. Живите своей жизнью
Меня жена предала которую любил когда то. Но я дико не люблю предателей. Никогда их не прощал этих ублюдков. Их надо стрелять.
Daniel Fessow
Я гей.