Расставания

все мужики сволочи,а женщины кристально чистое создание...вы со мной согласны???

НЕ - я исключение из правил :-))))))))))))))))
Я хоть и женщина но порядочная сволочь :-)))))
Анастасия Нагорная
Лучший ответ
все мужики сволочи и негодяи, хуже них могут быть только женщины, которые так думают...
Ксения Сипцова
Не совсем, мы стоим друг друга.
Elchin T-Ev
Но но...)) ) Я попросил бы не обобщать...)))
оооооооо неет=)) не согласен
а какие варианты ответа?
мужчины не сволочи! что же тогда за эту особь здесь так много слез проливают? ! сволочи те, кто на чужое рот разевают, ножки раздвигают, а у мужчины инстинкты, что с него взять? ! я мужикам сочувствую!
Сергей
Женщины у которых такое мнение намного чаще других встречают сволочей и негодяев;)
Нет, как бы не хотелось сказать, что во всем виноваты мужики, каждая из нас в глубине души понимает, что это не так.
все хороши
если Вам это нравится - то пусть будет так
женщины мудрее, поэтому меньше совершают необдуманных поступков
Aleks Shabalin
Конечно) А разве бывает иначе?)))) ) Мы все ангелы, мы не можем быть плохими))))
Ольга *******
Нет.
В*
Вера ****
Даааааааааааааааааааааааааааааааа
Андрей Удот
что-то в этом есть)
Мужчины не сволочи! Они - Грязные Животные)) ) (не знаю, кто уж обидится на мой ответ, но моему котику очень нравится, когда я его называю, Грязным Животным! Не мужу, а котику!: 0)))
как сказать.. .
чтоб не обидеть...
Соглашусь с вами.. . но так не думаю :)))
Согласна с автором вопроса на всю карушку ))))))))))))))))))))))
:))))))
Дяяяяяя!!!!
Не все мужики сволочи, а вот девушки из моего опыта - одни ляди, (не имею ввиду здесь присутствующих)
Мужчина как правило думает на час вперед-максимум, а Вы дорогие девушки минимум на год! Да и еще не только за себя, за ребенка (пусть и будущего) Не забывайте у вас интуиция в миллион раз лучше развита! Вот и приходится нам быть сволочами чтоб хоть как-то уровняться с вами в этой игре под названием "ОТНОШЕНИЯ"
Мнение мое, не обязательно правильное.
нет. в том что мужчины сейчас такие женщины виноваты. мы часто жалуемся, что мужчины нам изменяют, но ведь значит есть женщины, которые с ними спят, или, например, что мужчины такие несерьезные, но это значит, что есть женщины которых это устраивает..
Чем женщина страшней тем она злей на мужиков
Анастасия Нагорная Неправда ваша - я страшненькаяяяяяя да еще и устаревшаяяяяяяяя, но мужчинов просто обожаю и при том почти усех :-))))))))))))))))))