Расставания

Мужики все сволочи и изменники?

не все!!!! попадаются и ХОРОШИЕ!!!!
Оксана Сухоручкина
Лучший ответ
так же как и женщины все миркантильные б....
Да-да-да!! ! давай поизменяем кому-нибудь?
а как можно проверить?)))))
почитай мои вопросы, там ответ
Миша Марыгин
А чё из-за двери -то спрашиваешь? Ты покажися, смеливица!))
Масрур Гаюров
за всех сказать не могу,
в частности да
обо всех так не надо
Ну почему сволочи, так грубо, они просто все козлы!
Vadim Darii
Не-а!
Нет, не все! Встречаются некоторые личности совсем не сволочи и даже не изменники. Проверено!
я очень надеюсь, что нет.
Оля ///
Не надо обобщать. В измене и мужчин хватает и женщин. На себе испытал женскую измену.
Нет
Согласен - мы сволочи и изменники. НО НА ЭТО ТОЛКАЕТЕ ВЫ - ЖЕНЩИНЫ. Когда человек заболел, лечить надо не болезнь, а причину. ЗАДУМАЙСЯ
не все но большинство так же как и девушки.... это зависит не от пола человека а от самого человека. Если человек порядочный то он не изменит.... а если он подонок то подонком он и останетса (((((((((((((
далеко нет!
просто девушки его не удовлетворяют, а если все отлично и он изменяет, то просто не нагулялся
за всех сказать не могу, но своего подозреваю
щас почти все мужчины будут это отрецать, хотя это так
Дима Лыхин
Есть ну О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень РЕДКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!А измена - это дело времени !!!Могут пройти годы.... и их потянет на что-то новенькое !!!
все абсолютно, но мы тоже не подарки куда деваться нам друг без друга плохо
Мужики такие же сволочи и козлы, как и блондинки дуры и все бабы стервы!!!
идеальных нет, собаке на привязи и то надоедает все время в будке сидеть,... а мужчинам тем более..
ну в принципы да, просто надо уметь их воспитывать)))))) правда есть еще и исключения, есть мужики, которые являюсь еще и козлами и дебилами, с ними посложней)))))
ээээээээээээ на поворотах аккуратней, я не такой!!!!
Изменяет всего 70% мужчин, остальные верные и порядочные!!!! Да и мы женщины - не такие ангелы, какими хотим казаться!!)))
Нет, я так не считаю.. . Есть и хорошие, преданные, честные, но их не очень много...