Расставания

Если работа начинает доставлять удовольствие значит пора разводиться??

Абзал Себепов
Если работа не приносит удовольствия-зачем такая работа... Если семейная жизнь не приносит радости-зачем такая жизнь... ВСЕГДА МОЖНО НАЧАТЬ ВСЁ С НАЧАЛА.
Elkhan Feyzullah
Лучший ответ
Млиинн.... а может лучше совместить приятное с полезным !!!
ё-моё....да я б так никогда не женился))
Инна Миронец
Пора не разводиться, а требовать повышения зарплаты.
Алексей Леон
если ты нашел работу которая доставляет тебе удовольствие, то считай ты можешь все жизнь не работать.:)
Юлия Невельсон
Это уже не работа, а оплачиваемое хобби ))))))))

Кстати, я так и работаю )))
Катя Батракова
Да млин пора, а то дальше начнет достовлять удовольствие рыбалка, охота, ремонт машины....
Владимир Ходак
знач тебе повезло с работой)
Td Tashlanov
Если мне работа стала приносить удовольствие-значит у меня новая секретарша
работа и семья могут быть на параллельных уровнях, и одно другому не вредит
Натуся Туся
значит надо жениться на секретарше))
Значит повезло с работой....
Говорят счастливый человек это тот, кто на работу бегом и с работы бегом.
значит везде комфортно, а потом какое может быть удовольствие на работе, если бы дома было не все в порядке?
значит ты начинаешь жить в гармонии с собой, и не надо примешивать в одну кучу личную жизнь
это редко бывает такое, что бы работа доставляла удовольствие. Может на роботе тебе в кайф работать потому что дома всё тоже очень хорошо. Я не думаю что ты бы себя хорошо чувствувала на работе если бы дома был кошмар....
Одно другому не мешает. Хотя....
Пора искать полноценного мужчину
Просто я работаю Волшебником
Абзал Себепов упс...почему я узнаю об этом последняя??