Расставания
Что имеем не храним, а потерявши плачем, Ведь так устроен мир и не может быть иначе.
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни
любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а к тем, кто прочь бежит-кидается на шею!
абсолютно с тобой согласна.... к сожалению это так
Почему не может? Вариантов масса: храним - теряем (в конце концов, если не успеем помереть раньше) - плачем; храним - теряем - остаемся благодарны по гроб жизни;. А можно и так: Не храним - не теряем - хоть удавись; не храним - теряем -надо было потерять раньше.. . Не надо так обобщать, мир устроен гораздо тоньше, чем пословица -надцатого века, и слава Богу!
Очень верно. И тем не менее, как хорошо осознавать, что когда-то ты потерял то, что думал для тебя самое важное, а на деле оказалось - да ты счастлив именно без этого и с ужасом вспоминаешь жизнь, которую ты жил с этим...
Так устроен этот мир, что имеем - не храним
Правда одна - "Нет" или "Да"
Но иногда, знаешь, любовь не права
Что имеем - не храним, но так устроен этот мир
"Да" или "Нет", тысячи лет
Мы не находим ответ
Правда одна - "Нет" или "Да"
Но иногда, знаешь, любовь не права
"Да" или "Нет", тысячи лет
Мы не находим ответ
Самое обидное, что плачем не потому что было хорошо, порой бывает никак, а растаться больно
это точно.... не ценим мы то что имеем.
поэтому надо беречь что имеем чтоб потом не плакать
Не надо слез... Зачем оплакивать любовь? не нужно, она к тебе еще прийдет! Главное все хорошее происходит спонтанно, когда ты этого не ждешь! В жизни ничего случайного не происходит, у каждого своя судьба и определенные люди на пути встречаются! Нужно радоваться тому что бог не посылает ничего просто так и не отбирает!
бывают исключения) ) , но в основном все так.
так и есть...
Так всегда получается, потому что жизнь - не предвиденая штука и никто не знает, что будет завтра - встретим мы новую любовь или потеряем старую