Расставания
Что имеем - не храним, потерявши - плачем? Почему??
наверно от того что глупы и неопытны.. пока знаешь не ударимся до крови не поймем что так делать нельзя себе же хуже потом
Как же ты права-то, ой http://video.privet.ru/user/nadejda1759/178456910 сколько раз говорено и всё-равно http://smotri.com/video/view/?id=v99838685dd
Таква психология. Человек расписываясь в ведомости зарплаты прежде вего смотрит сколько получили другие, Ему всегда кажется чт в чужом огороде урожай лучше, яблоки слаще. А чужая жена красивее и умнее. Поэтому свое не ценим.
потому что жадные мы бяки...
Натура такая
Зачастую, мы заставляем себя любить то, что имеем, а не добиваемся того, что любим. Довольствуясь тем что имеем, мы лишаем себя того, чего достойны.
потому что когда все при нас ...мы перестаем ценить и считаем что это никуда не уйдет.. .
а когда теряешь то естественно начинаешь по тихоньку догонять что ты упустил и как все это произошло
Потому что кончается на Ууууууууу ))))))
заедаемся от хорошего
Потому что любимого человека не запихнешь в сейф для хранения, да и мумию из него на память не сделаешь! А плачем мы от любой потери: сережку потеряешь и то всплакнешь! Все мы люди и ни что человеческое нам не чуждо!!!
просто когда тебя лилеют и любят ...тебя обязательно тянет повредничать.... ты конечно же вреднечаешь до определенного момента пока не понимаешь, что потеряла то, что оказалось дороже больше жизни.. но в большинстве случаев вернуть уже это невозможно.. просто ты убиваешь своими руками то что он строил и делал ради тебя!!! так что люби и уважай своего избранника!! удачи!!!
Потому что мы не видим что есть нас !!!всё время хотим ещё и ещё!!!а потом мы понимаем что всего не может быть!! Ёи натыкаемся на то что уже ушло!!!! а тут Вы расстраивайтесь! а поэтому нужно всё беречь и вы увидете что всё остальное само будет приходить! "