Какое счастье, что у нас есть Кто-то,
Кому ты нужен, нужен ты любой!
Кто проявляет к нам свою заботу,
На чьем плече находим мы покой.
Кто выслушает нас и не осудит,
Кто руку верную в нужде подаст,
Кто злость в душе бушующей остудит
И никогда, в несчастье не предаст.
Как хорошо, что этот Кто-то рядом,
Когда нет сил на свете больше жить.
Он все поймет и теплым, добрым взглядом
Подскажет, что же делать, как же быть.
Еще, тот Кто-то просто пожалеет,
И посочувствует твоей судьбе
И нежно на груди своей пригреет,
Не думая, при этом, о себе.
Ах, как же нужен этот просто «Кто-то» -
Соломинка на жизненном пути.
Спасенье наших душ – его забота,
Но очень сложно нам его найти
Расставания
Почему мы что имеет не храним , а потом плачем ?
такоВА челоческая сущность
Я не терял, теряли меня. Но мне от этого не легче.
Чем больше храним, тем горше плачем.
Увы, так бывает иногда.
Закон подлости!
Потому что, пока это что-то у нас есть мы не задумываемся об этом. Но когда теряем, понимаем, как нам его не хватает
философский вопрос... и дать на него однозначный ответ невозможно, дуры мы бабы вот и все... сколько раз я обжигалась об это, но тем не менее каждый раз отношения развиваются по такой вот линии...
Знакомая ситуация.... Да, как бы философский вопрос.. . И к этому как бы неожиданно и не зная что могло бы произойти.. . Совет вам на всякий случай жизни.. . Всегда сожалейте и вспомните о приятном о том, что вы сейчас плачете... было хорошее, то сделай что-нибудь... чтоб не потерять... никогда.... ведь милосердие не у всех... но вы поставьте слово "милосердие" на высоком уровне.. . и вы всегда успеете сделать то, что бы вы не сделали....
я никого не имею, поэтому не храню.