Расставания

Вы бы променяли человека который вас безумно любит и готового на все,бедного на богатого,только ради роскошной жизни?

Macho20Cm Macho20Cm
нет
Александр Коротин
Лучший ответ
на данный момент, нет.
Любовь ЕСТЬ и любви НЕТ. Так бывает. Надо ПЕРЕЖИТЬ. И это у всех бывает.
Сергей Хидиров
никогда... никогда бы не променяла бы любовь на деньги.
Эрик Калмыков
Нет . И надеюсь, что это мое мнение никода не изменится.
Лариса Радзик
мне просто поздно менять что либо. А вообще мало кто на этот вопрос ответит правду. Поменять любимого на богатого, от которого тошнит - не вариант.
Damir Islyamov
Если я первого тоже любила бы, то нет, а если не любила бы, то вполне.
вот у меня как раз такая ситуация была. я осталась с бедным. мы прошли с ним огонь и воду, но зато теперь, после 10 лет брака мы счастливы
нет. любовь и есть самое большое богатство.
A.
A.g .
никогда, низачто, я любящему росскошную жизнь создала
Обмен сей женщине сулит,
Ну, просто массу выгод, да и каких.. .
А выбор, на мой взгляд, за ней
За Честностью людей
_- ((Андрюха))-_
настоящую бы любовь нет, а вот симпатию может быть
Важно то, кого люблю я, и дело не в богатстве или бедности
а сколько мне лет?
если 18-30, то никогда.
если 30...,то очень серьезно подумала бы!
Maxim Xd
если человек любит, он включит мозги, найдет работу и, если он хочет семью, обеспечит нормальное житье. Понятно, никто не требует вилл и мерсов, но можно же сделать обустроенную квартиру, бытовые словия, ремонт. А который говорит - я тебя дико люблю, а сам пьет да играет в стрелялки, тот и не любит вовсе, а так. У меня знакомый 19 летним пацаном полюбил 17 летнюю девушку, за полтора года работал везде, крутился вертелся. заработал на хату! и стал жену содержать. Вот это любовь
А она бедного любит, или только он ее? Если не любит, значит ничего она не меняла.
И сразу *правдивые ответы*!)))
зависит от чувств к 1 и 2.
Я роскошную жизнь поменяла на любимого человека и ни чуточку не жалею!!!
все женщины врут, променяли бы)
Сергей Мартынов нет ты не прав!!! я вышла замуж за простого парня....и не поехала с оч. обеспеченным....просто когда вместе добиваются всего....это ж интересней....и семья крепче....и упректуть не в чем! ну, как то так....
Сейчас могу точно сказать что да, если бы меня любили, любить самой и ничего не получать в ответ очень больно!
Нет
если я люблю и любят меня это и есть богатство!