Расставания
как расстаться с человеком который тебя безумно любит,а ты его ни капельки???Сделать больно не хочется.
Если не хочется значит врешь что ни капельки. Иначе бы давно послала его в жопу.
Чтоб голова не болела об этом, не надо было даже начинать
так и скажи)
не хочешь делать больно не расставайся - мучайся сама!
если он так любит пусть не надоедает, ты ему ничем не обязана
Каждый день твоего молчания - это надежда на будущие отношения. Скажи ему правду, и тебе станет легче и он со временем начнёт новую жизнь и возможно влюбится и будет благодарен что ты его не стала обнадёживать дальше.
Я была на твоем месте: ) Пиши, может помогу чем смогу
Тут уж по-любому кто-то пострадает. Или ты, или он. Или тебе всю жизнь мучатся, или он пару месяцев пострадает и успокоится.
В любом случае, твое самопожертвование к добру не приведет
скажи сразу. чем дольше тянешь тем хуже и больнее сделаешь ему. И зачем вообще начинать какие-то отношения если человека не любите?? зачем?? не понимаю я таких людей. ни чести. ни совести.
По жизни, главное, чтоб любили тебя.... но не безумно, тоже могут быт неприятности....
все таки это мучение для обоих.... лучше поставить точку, объясниться,
А если не растанешься еще больше сделаешь больнее, потом он будет чувствовать все, даже если ты будешь ему и преданна, он будет мучится ревностью не понятно к чему, вобщем все равно рано или поздно брак обречен, так зачем затягивать так? лучше пусть сразу, легче будет перенести