Расставания
Как расстаться с человеком, которого уже не любишь, если он как липучка. Повторяет одно и тоже, что любит
Просто игнорируй.
это вампир (!) он питается вашей энергетикой, исчезните из поля его зрения и слышимости, в ином случае получите расстройство психики, начнёте болеть
Самый простой способ - делай то что ему не нравится (ковыряние в носу приветсвуется) - он сам "тебя бросит"))
да, это скорее всего вампир =) Можете вбить осиновый кол в сердце и он отстанет %-)
Была у меня такая ситуация, при чем ничего мне не помагало от него избавиться. Ходил за мной, домой приходил-дверь перед носом закрывала, в подьезде стоял и т. д. Пока с другим не познакомилась и он ему уже по-мужски обьяснил что по чем. Кстати за второго я вышла замуж и живу счастливо 19лет, у меня две хорошие дочки!!!
беги от него сломя голову. если затянешь на долго то превратишь его в психопата и тебе будет ваапче неприкольно)
это всегда грустно ( сложно. но если решение принять, то стоически.
Наглым тоном ему так и скажи Да Пошел ты друг мой на Х....
Да и не услышит! ему важно свое гнуть! Другой мужчна пусть ему скажет, что б не лез! Попроси папу, брата, парня подруги-поможет-проверенно!
Нужно показать ему своё истинное лицо, и он сам тебя бросит навсегда.
А ты уверена что не любишь и не пожалеешь?
Skazhi chto vyshla zamuzh
otvyanet
proveryano na opyte
otvyanet
proveryano na opyte
Выйди с ножом, скажи пусть не лезет или зарежешь=) А если серьезно, дай понять что у тебя есть другой=)
грубо, конкретно и жёстко, иначе он потом со своей любовью вынесет тебе мозги, и главное не вступай с ним в дискуссию....
Prosto skaji chto razlubila,zachem muchit ego,tak budet legche