Расставания
Допустим, что человек А подошел к незнакомой девушке B на улице и решил познакомиться. Как ему начать разговор?
Пожалуйста помогите МНЕ. Как завести разговор и продолжить его хотя бы на 5 минут с девушкой? Серьезных отношений до этого не было. Предложите свои фразы, тезисы и формы для разговора. Если что мне 16 лет и я учусь в 11 классе)
- Не хотится ли пройтиться, там где мельница крутица, лепестричество сияет, и фонтаны шпындыряют ?
Будь проще, и к тебе девки потянутся.
Сергей Цепелев
хмм, хорошо. Завтра проверю ваш совет
Не правильный порядок действий!
Вот сначала нужно принять решение. Сформировать свою цель понятным образом. А потом уже подходить.
А то толку-то, ну подошёл... и? У девушки есть "личное пространство", которое преодолевать не нужно при знакомстве... Ну, предположим, подошёл... Конечная цель не сформирована! Девушка спросит: "Что Вы от меня хотите?"... А в ответ? Му? Ну? Чего нужно-то? Не понятно....
Плюс у девушки может быть парень, т. е. она уже "занята", и "разговор на 5 минут" теряет смысл.
Сергей Цепелев
вообще то, я у вас попросил как раз помощи какие можно обговорить темы при разговоре, различные уловки и прочее. Так что расскажите как можно разговорить девушку и узнать ее поближе
это приходит со временем, раскрепощение, активность, а пока-да, мандраж будет. Но, нужно решиться, иначе потом будешь жалеть, что не подошел. Да просто проходя мимо, улыбнись-скажи, Ух ты, классно выглядишь! такое впечатление, словно какой-то экзотический цветок, яркая, красивая! Спасибо за позитив, настроение подняла, хорошего дня! Всё,разошлись. Не стоит сразу атаковать, пусть осмыслит, потом, через денек-другой, снова "случайно"встретить"Можно шоколадку приготовить-за улыбку!) нужен подход, а там пойдет) Удачи
Сергей Цепелев
Спасибо
Блин.С чего начать-то!?Ну к примеру.Ты знаешь её интересы?Чем она увлекается?Если да,начни с этого.Сделай ей комплимент.Дескать вот тебе нравится как она там поёт,пляшет или рисует.Предложи ей дружить.Или если есть общие знакомые.Попроси их представить вас друг другу.Пригласи в кино,в кафе или на концерт.Или просто погулять в парк.Постарайся заинтересовать её.Чтобы ей с тобой было не скучно.Избегай опасных тем.В которых ты не силён.Ну ка-то так.