Расставания

Как начать разговор с бывшим?

Очень хочется позвонить, хотя не общались уже 2 года. Конечно, прошло много времени, но я постоянно вспоминаю его. Сейчас живу за 300 км.от него, но расстояние и время не лечит. Недавно ездила к родителям в гости в свой родной город, и видела его. Он проезжал мимо меня очень тихо, вероятно узнал. Потом еще раза 3 мимо проехал, но так и не остановился. Может он набирал мне, не знаю....Я номер давно поменяла, он его не знает....
собственно терять -то уже нечего, так что позвони и и успокой себя. Не захочет разговаривать-не надо. Захочет-очень хорошо. Лучше попробовать и не фантазировать. Потому что потом еще хуже будет, начнешь думать: а вот если бы да кабы. Набери и скажи, привет, как дела? Вот сидела тут на днях, вспомнила тебя, решила позвонить. Ну как жизнь-то? )
Легко, без нытья и сентиментальности)
Дима Воронин
Лучший ответ
А может просто съездить вроде бы отдохнуть туда где он живёт и поговорить с ним, только смело и ничего не бойтесь.
позвони не стесняйся это очень просто может он сам ждет тебя и не знает как это сделать позвони бог даст разговор сам завяжется я с бывшей тож общаюсь в надежде ее вернуть
мужчины не так сентиментальны, если не хотите разочароваться, оставьте все как есть.
не стоит звонить =)
Ну если все так запущено-начни со звонка и простого "здравствуй",а дальше по обстоятельствам.
Сергей Жуков
Зачем бояться, вы же всё таки не чужие люди. Ты сначала позвони, а потом будь, что будет. Это всё понапрасну. Ты позвони, а вдруг он наоборот хочет услышать твой голос. Ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанского
а зачем?? ? лишний повод для переживаний.... вдруг он не захочет вообще общения с вами.. не надо, живите настоящим и возврта к прошлому никогда не делайте!
Позвонила или у подъезда подождала - и делов