Расставания

незнакомая девушка смотрела мне в глаза несколько сукунд потом опустила глаза.что ето значит.что делать в такой ситуацыи

Oleg Nemo
Просто смотрела, наверное. Я часто так смотрю на всех, особенно в метро)
Елена Лукашук
Лучший ответ
поешь)
не верь глазам своим)))
Верно. Один раз - оценка. Более двух раз - интерес, смело подходи.
это нормальное поведение.. . ничего не значащее.. . я тоже смотрю людям в глаза при диалоге.. . так проще понять о чем человек думает
страшен, как атомная война, или страшнее,,))
Дария Куркина
Делай сней все--че хошь.. она тебе ЭТО разрешила!
Olya Hodorogea
просто она задумалась и не заметила, что смотрит на тебя)))
Может она пыталась в вас увидеть кокого то человека? А может вспоминала, что где то видела, а где не может вспомнить, вот и вчматривалась в вас? Вам надо было просто улыбнуться в ответ!!!
Возможно, она увидела в Ваших глазах что-то знакомое ей.. . может, до боли знакомое.
Я вообще люблю рассматривать людей. Но если смотришь слишком пристально начинают нервничать, особенно мужчины. Так что, Валера, может это и не зничит ничего, а может просто задумалась девушка.
Ир
Ирина
значит ей тебя жалко, ты такой жалкий
Валик Смирнов
один раз смотрю просто так
если более то понравился
Милый Котик
если она посмотрела один раз, то это ничего не значит, а если несколько, то вы показались ей привлекательным.
Понравился, а может просто задумалась...
тащи её в укромное место....
не обязательно симапатия, это отскуки может.. куда ей еще смотреть))))
Понравился, но не решилась подойти к вам!