Расставания
Что значит, если бывший парень встретив тебя не смотрит тебе в глаза, здоровается, но отводит взгляд??
ты ему не интересна, было бы по другому позвал бы гулять
а что ему еще делать???
Неприятно ему видеть тебя.
Бывают люди, которые никак не могут оставить в покое своих бывших.... а он видно хочет тебя забыть.
Не узнал?
я смотрю в глаза только когда хочу убить
ты не герой его романа
Значит не хотел с тобой пересекаться.
Стесняктся.
Да в глаз попало че то. Ниче это не значит. Вечно вы бабы раздуваете какую то хрень из ничего.
Ничего не значит! В том смысле, что ты ничего уже не значишь для него! Так бывает, что уж теперь...
стесняется может...
Такая же херня была с бывшей в клубе!! ! Подружка ее на весь вестебюль разоралась: - Что мол не здороваешься с нами? Я подошел поздаровался. А бывшая рукой махнула и глазами по сторонам шмыгает (Я правда с девушкой был высокой, красивой но блин подружкой) мне в глаза на секунду глянет и опять по сторонам... А через две недели позвонила... Название фильма что бы подсказал...)) ) Вот ответь мне что это было!! ! И ответишь на свой вопрос!!!
думаю просто глаза отводят когда совесть не чиста... гулял наверно на стороне хорошенько теперь вот не по себе и прячет глаза!
облей кислотой, тогда он будет за тобой бегать