Расставания

Почему девушки встречаясь, встречаются ещё с несколькими.

потому что вас много, а мы такие одни))))
Selera7
Лучший ответ
третий не лишний---ЗАПАСНОЙ..
Выбираете не только вы, у них тоже есть право выбора.
Значит на Вас не надеются ...и имеют про запас ...
Юлия Шкляр
либо не уверенна в вас и ваших отношениях либо не любит
Определяются!
Volodymyr Kress
На всякий случай, а вдруг воина....
значит вы ей не во всем подходите и на стороне она активно ищет вам замену
запаска есть даже у машины. у нас тем более...
Вот все по большому счёту правы. Ну есть на этот счёт теория, именно про девушек. Дак вот, 57% девушек, встречаются с несколькими людьми из за желания разнообразия. 20% из за ваших каких то недостатков. 8% ради спонсоров. остальные 15% просто е**т мозги себе и вам! Вот)
встречаются с несколькими, потому что а вдруг! вот вы, пара ужевстречаетесь много лет. . решили пожениться. . ниукого нет ни намёка на какие либо другие отношения.. . прожили лет этак 8... и вдруг муж начинает пить. . жена его любит.. . жена терпит.. . тут бац! у жены рак груди! бац! и матку вырезать надо. . а ей уже 45 лет.. . мужу на неё давно наплевать, ему нужна только водка.. . а ей.. . ей нужно внимание. . и внимание не только подруг, но и мужское - утешить, как сделал бы это уже не любимый муж, согреть, приютить, ибо некуда больше идти.... и она начинает жалеть, что была верна своему мужу, небыло у неё больше никаких отношений.. . кому она теперь нужна? женщина в таком состоянии может покончить жизнь самоубийством.... и это только один случай. . один вариант ответа.. . а ведь примеров можно привести ещё больше.... Мораль сей басни такова: Женщины не бляди.. . женщины предусмотрительны.
кто как) )
иногда для разнообразия, иногда как запасные варианты.. .
а некоторые не ставят приорететы... все равны.. )
все девушки разные и к каждой индивидуальный подход..)